Дубликаты не найдены

+160

Это не просто "хороший мальчик", это "ахуенный мальчик"

раскрыть ветку 7
+95

Потому что с ним охуенно много занимались

раскрыть ветку 1
+46

И поэтому не хочется чтоб он пострадал

+20
Напомнило
- Дули, у тебя между ног - зверь. 
- Спасибо, дорогая. А ещё там пёс.
Иллюстрация к комментарию
+33

ахуенный тактический мальчик

+14
Прикрывает хозяину самое дорогое.
раскрыть ветку 2
+1
Мне было бы все-таки стремно такой капкан постоянно возле своих держать.
раскрыть ветку 1
+60
У меня так кошка рядом со мной ходит когда есть хочет.
раскрыть ветку 5
+23

А как покормишь, так этих комков и нет нигде и даже не отзываются. Идёшь по квартире и думаешь, что они то ли ниндзя то ли у тебя и не было никого и это просто глюки. И так до вечера

+35
Тактический кисулькен
раскрыть ветку 2
+4
Кисобот
раскрыть ветку 1
+3

Только малинуа следит за движениями мужчины, не мешает и идёт в унисон.

Коша же, старается попасть под ногу, чтоб ты наконец навернулся и сдох.

Ну, либо наступил на хвост, тогда тебя ждёт взгляд полный презрения и укоризны.

+15

я также с родителями в магазине в детстве ходил, чтоб не потеряться )))

+34

а в чем смысл именно между ног. чуть что он об нее спотыкается и все трындец, оба лежат на земле

раскрыть ветку 8
+71

Мужик явно изображал скрытное перемещение. При таком положении пса, человек всегда точно знает где находится питомец, при этом не отвлекается на зрительный контроль. По этому же он и не споткнётся о пса - спотыкаются о препятствие, которое не учёл делая шаг, а положение пса всегда известно.

На случай необходимости более быстрого перемещения, как видно из ролика, пса можно оставить на месте, а после перебежки подозвать.

ещё комментарии
+56
Если он из за угла лоб в лоб с кем-нибудь не тем пересечётся - собачка сразу может этому товарищу яйца оттяпать для проформы.
+30

что бы занимать минимальную площадь и действовать как один организм

+7
Так собакен самый важный орган прикрывает, от врагов схожего класса.
-9

Да понт просто... Этот пёс и слева может)))

ещё комментарий
+14
Просто собака ещё не в курсе, что следующий этап - верховая езда.
+9
Я что-то не пойму, а как собака этому человеку команды то даёт? Как человек понимает что ему делать?
+4

мужик хочет убежать от собаки а она у него между ног все носится

+14

Между ног он потому что передвигаются двойкой, а наверх смотрит для того, что бы видеть лицо хозяина, поскольку собаке для понимания человека надо видеть его лицо.

раскрыть ветку 16
+20

Он смотрит не на лицо, а на руку. Потому, что на тренировке мужик держит в руке мячик и может в любой момент его отдать собаке в качестве поощрения. именно по этому у нее пасть не закрывается. А малинуаха - игровичка и мячи для нее это все человеческие удовольствия в жизни сжатые до размера шара диаметром 8 см.

раскрыть ветку 1
0

Вообще не обязательно. У меня была идеальная малина в работе - пищевик.

0

Поэтому собак приучают работать на звуковые команды))))

раскрыть ветку 13
+8

А если не всегда позволительно выдать себя голосом?

раскрыть ветку 4
+2

Любая воспитанная собака должна иметь контакт с хозяином через лицо. Это основы кинологии. Именно поэтом все, НАПРИМЕР, мои собаки при прогулке на поводке или по команде рядом так же как малинка на видео смотрят мне в лицо. Я могу отдать команду голосом, жестом или движением головы. На улице у обычных хозяев(не кинологов, проще говоря) хорошо если собака просто базовым командам обучена, умеет в выдержку и правильно социализирована.

раскрыть ветку 7
+3

Потому что это малинуа.

+1
Когда я по дому хожу с чем-нибудь вкусным, то мои два песеля точно так же ходят со мной. При этом специально их не учил этому.
+1
Пса никогда не дрессировал(он просто хороший мальчик) регулярно так ходит со мной
+1
Баян
раскрыть ветку 2
+2
Зовите карбюратора
+3

Дрессировка полицейской собаки Первый пост - видео недоступно

Вот это дрессировка ! Второй пост - меньше плюсов.

0

Чем он намазался что собака как приклеенная ходит за ним)

0
А где тег "малинуа"?
0
тактикульный собаня)
0
Круто.
0

У собаки ухо в ширинке застряло, а вы ржете.

0
Под прикрытием напарника
-1
Да это любая обученная собака делает, после команды "Рядом" будет также слева бегать
-1
Никто не вспомнил Джон Вик 3?
-3

Собака-яйцеприкрывака

-4

А зачем собака между ног? Нельзя, чтобы просто рядом шла?

-7
В чём напарник? Малинуа взгляда от рук не отводит. Либо мячик, либо вкусняха. При любом кипише свалит.
-22

Что-то я не понимаю смысла сего действа. Нахера эта штука под ногами, которая только вверх смотрит и ходить мешает?

Это не напарник, это похоже больше на то, что танцорам часто мешает.

раскрыть ветку 1
+18

Это для действий в городе и закрытых пространств,под ногами ходит для минимизации заметности, а смотрит вверх т.к в таких ситуациях говорят иди тихо или свосем не говорят и собака понимает команды по выражению лица.  Собака не мешвет ходу т.к реакция у них много быстрей чем у человека + сотни часов тренировок.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: