Работа пожарных от первого лица. Снимал и монтировал сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

перед выездом пожарный говорит -"пиз.а тебе ..бучий огонь"?

раскрыть ветку (55)
283
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, по сигналу тревоги пожарный бежит по части в бокс с криками "Ой беда, беда!!!"

раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал вот это нафаню выносят
75
Автор поста оценил этот комментарий

огонь унёс зайчат сарай

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тревога тревога

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
трагедия трагедия
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился миньон с пожарными мигалками на голове, не могу найти гифку (
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нужно звать @mainka

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

2 минуты нужно Mainkе, чтобы открыть сообщение, зайти в гифкохранилище и взять нужную, потом запостить. 2 минуты!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лчетыре, перелогинься
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, бл*ть, не туда попали!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять работать. Ну я пошёл.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что за музыка в видео, если не секрет? Я-б зашазамил, да только колонки на ноутбуке дохлые, через наушники сижу

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Weaponize - Brand X Trailer Music

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эпичненько
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еее! От души, спасибо!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

это примета что ль такая кричать именно это?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это шутка, в основном матерятся на бегу))

43
Автор поста оценил этот комментарий

перед выездом огонь говорит "пизда тебе, дом ебучий"

раскрыть ветку (34)
122
Автор поста оценил этот комментарий

да, что не сгорит - то пожарные сломают.

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли у вас постоянная настороженность, что где то в огне есть не взорвавшийся газовый баллон? И что он обязательно бахнет, но позже. Есть ли у вас какая-нибудь защита от осколков газ баллона?

раскрыть ветку (31)
45
Автор поста оценил этот комментарий

во время тушения как-то не задумываешься об этом, на автомате делаешь свою работу, пару раз взрывалось, но за стеной, везло.


всегда уточняется у хозяев (если они на месте), есть ли в доме люди, баллоны. Хозяева довольно часто врут что баллонов в доме нет, потом их находим сгоревшие.

раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, до сих пор помню, как баллоны вытаскивал. Крыша горит, стены горят, все трещит, на голову капает, а я как дебил прям в огонь прыгаю и на кухню. Перемкнуло, что надо достать, уже в конце, когда кухня полыхало.
Два баллона вытащил и бабушку. Она тоже под шумок решила свои вещи поспасать.
Правда, от пожарных сильный осадок остался. Когда уже прогорело, нас гнать стали от дома, а один перчатки снял и ковырялся в углях. Потом на этом месте нашли часть маминого золота. Ничего не видел, за руку не ловил, так что наговаривать не буду.
раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бывает что пожарные уносят добро из горевших помещений. У нас тоже так было, что пожарные и строительные инструменты унесли. Думаю, что не все так делают. Тем не менее - главное, чтобы жилище спасли и никто не пострадал. Но осадочек остался.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут пожарные? человек такой попался.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что такие люди позорят профессию, и должны с позором выгоняться со службы и отдаваться под суд. Именно из-за них профессия полицейского сейчас дискредитирована донельзя, хотя это такой же тяжёлый труд, совмещённый с риском для жизни. По идее, это относится ко всем, но когда ты позволяешь себе наживаться на чужой буде в то время, как тебя призвали помочь - это ужасное преступление.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уточнил Ваш верный месседж. Есть "герои", остающиеся за кадром. Руководители, которых мы не видим. Это главное зло и конченые пид..асы. Из-за них ребята вместо того, чтобы учиться своей работе в учебных центрах - моют полы, ходят в наряды, на усиления, патрули; им говорят мерзкие жабомордые начальники: похуй на закон, делай как я сказал! Не порть статистику, давай показатели! Поощряют жополизов
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда, но в основном =(

Автор поста оценил этот комментарий
Как верно было подмечено, они к нам не с Марса спускаются. Это одного поля ягоды, просто прошедшие в высший эшелон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да говёшек везде хватает. И у огнеборцев и у нас, в милиции, и в армии. Везде они есть. Но завозят-то их не с Марса, а выходят они из тех же ворот, откуда и весь народ.

Автор поста оценил этот комментарий
При том, что остальные нас не пускали на пожарище. Их мама разогнала, когда поняла, где тот мужик ковыряется. Значит, уже наряд коррумпирован. Печалька.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто так делает, те не пожарные. Они - пожарники. Мерзкие твари.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе как-то универмаг горел. Отец рассказывал, что пожарные выходили с несколькими часами на каждой руке.
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как он под боёвками часы разглядел? там рукава до костяшек

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда целая локальная волна негодований прошла. Мой отец - не единственный от кого я слышал что пожарые там что-то себе набирали, и не только часы.

Кроме этого, сильно жаловались и на то как его тушили. История там в принципе мутная. Если погуглить статьи и темы по тому пожару, то там весьма распространено (мягко говоря) мнение о намеренном поджоге и вялом тушении.

там рукава до костяшек
Вот одно фото с места событий. Будь у этого чувака часы, было бы видно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, один в шторме (давно снята и запрещена), второй в сомбреро (давно запрещено использовать) и какой-то брезентухе, похоже что начальник, двое ствол держат вообще без боёвок и сапог, похоже со спас отряда ребята, у них нет допуска к тушению, это где такой цирк?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Макеевка, 2008год, центральный универмаг. Там еще с водой были проблемы, то ее не было, то давление слабое.


В 2011м кстати загорелось здание рядом с этим же. Прямо во время тушения лопнул рукав на ровном месте (не знаю на сколько часто это случается). Пожарная машина глохла пару раз. И на прощадь воды немерено вылили, потому что гидрант протекал.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И пьют виски, а из карманов торчат карты для покера.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В девяностые отец в офисе работал, около парка победы, вроде, в Питере. Горел один этаж, а ребята оцепление выставили и вывозили машинами оргтехнику. Потом, конечно, залили все. Но этаж выгоревший долго ещё глаз радовал.
З.Ы.: ТС, не принимай на свой счёт, просто такие контрастные истории не забыть. Не ожидаешь вроде подвоха от людей, которые помогать должны.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А отец тебе не рассказывал, как огнеборцы трупы и живых из пожара вытаскивают? Сами вылезают чуть не трупами. А некоторые вообще не вылезают.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он должен рассказазывать то, что и так очевидно? И как будто это дает им право пиздить дорогие вещи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой о разном говорим. Голову подключи.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Я отвечаю человеку одно, тут вклиниваешься ты с другим, а претензии что они не совпадают ко мне?

> Голову подключи
А сам никак? Я так-то доступа к твоей голове не имею.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарники. Ну видел я. Четыре месяца фельдшером при них катался. На шашлыки, блин, год ездить не мог. Это работа, блин. Они тащат, я откачиваю. Мы на это подписались. А если тебе скорая приедет на вызов? Ты с приступом лежишь, а бригада квартиру обшаривает. Нормально? Нет. И не видел я такого.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак родные стены - дороже приехавшего незнакомого человека тушить их. Скажешь, что там баллон, никто внутрь и не пойдёт тушить. НАверно такая логика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяевов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это риски, издержки профессии.

Автор поста оценил этот комментарий

Что сгорит, то не сгниёт !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку