Работа по призванию.

Всем привет!

Буду краток. Сестра жены много лет проработала воспитателем в детском саду. Ну вот дано человеку от бога. Малыши, которых вывела в школу, уже повзрослев, часто приходили к ней в гости, похвастаться успехами и поблагодарить за прекрасное время, проведенное под её заботливым крылом. Отбоя от родителей не было, чтоб именно в ее группу попасть в садике. Воспитатель от бога, короче.

Безденежье и млядское отношение начальства сделали своё дело - ушла из сада, сейчас сидит у частного предпринимателя на ресепшене, торгует полимерами всякими. Абсолютно нормированный график, зарплата в три раза выше, отношение со стороны начальства уважительное, ответственность только за бездушное барахло.

Я к чему. Горите, сука, в аду те, кто сделал ту систему, что заставляет таких людей уходить из профессии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась не давняя история с одной моей знакомой. Она работает воспитателем в садике, очень любит детей, все родители ей довольны. Одна мамаша вечно опаздывала в садик, в среднем на час. Через неделю опозданий знакомая сделала ей замечание и предупредила, что в следующий раз ребёнок отправиться домой, его принимать не будут. На что эта мамаша послала её матом со словами что во сколько хочет во столько и приводит. Это слышали не только работники детского сада, но и несколько родителей. В итоге заявление в суд за оскорбление, муж знакомой настоял. Суд встал на сторону воспитательницы. Так потом эта мамаша потребовала что бы в группе поменяли воспитателя. На что заведующая сказала: Сами виноваты, сами эту проблему и решайте, воспитателя менять не буду, можете сами поменять группу или садик. Через неделю это мамашу в садике больше не видели.
раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Такие омерзительные сволочи есть в каждом садике.

К нам в группу поставили нового воспитателя-Елизавету Михайловну. Это была настолько добрейшая и любящая детей женщина, что, например, многие дети ждали следующего утра, чтобы пойти в садик, чего раньше никогда не было.

Воспитательница эта не то, что не орала, она голос не повышала в толпе орущих детей. Говорила спокойно: "Поднимите руки, кто меня слышит" и раз, несколько детей руку поднимут, и повторяла она несколько раз, пока все дети не умолкали. Представляете, угомонить толпу детей тихим голосом...


Но вот была в нашей группе мамаша- мерзкая ТПшка, истеричка. Она кажде утро своему сыночку булки в сад давала. Тот ел, когда хотел- крошки везде, другие смотрят дети и тоже хотят. Елизавета Михайловна делала ей замечание, а той похеру, как давала, так и дает, огрызаясь.


Но однажды эту сволочь замечаня воспитателя достали, и она написала жалобы на воспитателя в несколько инстанций. Начались проверки и нашу Елизавету Михайловну с сердечным приступом увезли в больницу.


Мы писали коллективное письмо позже с просьбой вернуть Елизавету Михайловну, но она сама отказалась возвращаться и ушла в другой садик работать....


Одна тварь способна испортить абсолютно всё в этой жизни. Не нравится воспитатель/учитель? Взяла да перешла по-тихому в другую группу/класс, но не решай за других, кто будет воспитывать и учить их детей. А то, млять, им что-то не нравится, а страдать должны все.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таких пидорасов самолюбивых дохуя, вон та пизда из-за которой врача уволили такая же мразь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как-то, что терпели вообще. Нам сразу сказали, что принимают только до 8:00. Позже только, если предупредили заранее. Никто не возразил, кто опаздывает пишут воспитателю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку