Работа оператором грузоперевозок на дому или call центра где найти нормальную работу?

Уважаемые пикабушники, не минусуйте пожалуйста сразу, а отнеситесь с пониманием. Ситуация такая, у меня есть дедушка, он недавно только вышел на пенсию, всю жизнь трудился и зарабатывал честным трудом деньги, и как вы понимаете не просто так я пишу здесь, потому что жить на одну пенсионную выплату очень тяжело, денег катострофически не хватает, а жить как то надо, родные и близкие тоже не могут обеспечивать его, ведь тоже находятся сейчас в затруднительном положении. я очень люблю совего дедушку, и единственным вариантом была бы работа на какой нибудь низкооплачиваемой работе, но к сожалению в силу возраста это уже почти не возможно. Слашала про работу на дому работником call центра по грузоперевозкам или а какой нибудь фирме, но кроме как кидалова больше ничего не нашла, добрые люди, подскажите пожалуйста, может знает кто какие провенюренные временем фирмы. Ни кто не просит Вас дать денег, а только лишь возможность заработать и не быть обманутым, большое спасибо за понисание и ваши ответы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку