Работа нужна?

НАБОР ЗАКРЫТ. ВСЕМ СПАСИБО!

Ребята, я понимаю что тут не сервис под подбору персонала, но мне ОЧЕНЬ нужны охранники. Подойдут и девушки. Может кто в фиговой ситуации в Питере... У нас нет вахт и проживания, но я помогу. Если надо продавлю начальство по авансу. Только без проблем с алкоголем и наркотой. Пишите в телеграм @ares_piter

Все помогают то котикам, то бомжам, то больным, то ветеранам Куликовской битвы. А тем, кто вроде относительно молод и с образованием, и здоров вроде, так он (она) выкрутится... А как это никого не волнует. Знакомо. Было время, плавал там. Пишите, помогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

2 тыщи за сутки это получается ~30 тысяч в месяц, если в режиме 1/1.

2 тысячи за смену 8 часов это получается~ 44 тысячи в месяц в режиме 5/2

Разница есть.

Посему когда ищете ЛЮБОГО работника, первое что от вас ему нужно - ПОДРОБНО указать условия труда и его оплаты.

Ваши з/п привлекут если нормальных людей, то на условиях совмещения с работой в других местах, с учёбой и т.д

А "от 2100" это опять алкаши

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сутки - минимум 3к.
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, как можно работать нормально подряд целые сутки.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Организм подстраивается под график со временем. Насколько знаю, несколько часов отдыха обязаны предоставить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам недели две назад уволился с завода и подрабатывал пару дней охранником. Нас было двое в смене, ночью по очереди по 4 часа, так что не все так плохо, на заводе намного сложнее было. В охране только зп печальное, но при этом ничего и не делаешь особо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По очереди ночью по 4 часа это разве полные сутки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Объект стройка, рабочие работают с 8 утра до 5 вечера. Так вот, после 5 вечера мы чередовались по 4 часа. Была отдельная комнатка с диваном, поэтому сутки на этом объекте проходили на легке, я брал планшет и смотрел сериальчики. За смену выходило 2100р черными.

4
Автор поста оценил этот комментарий

От чего зависит максимум?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
От уровня ответственности, адекватности и отсутствия проблем с алкоголем и наркотическими веществами.
6
Автор поста оценил этот комментарий
С дубу рухнули? Что б 90 заработать надо месяц дежурить без сна и отдыха? Это только случайных работников найти можно, студентоту какую-нибудь из приезжих. Какая там ответственность.
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фигня с сутками? У вас объекты же в городе? Ну так разбейте по сменам по 8 часов и наберите студентов в качестве подработки. У вас сразу желающих прибавится

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говори сразу, зп белая или как всегда?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно белую, можно "как всегда". По желанию.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь белую озвучь для людей и будь честен, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не скрывал. От 3000/сут. Разные объекты и з/п разные. Есть и 3900/12 ч. 🤷‍♂️
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что так. Потому как дельте верить нельзя. В Аресе руководство очень адекватное было и приятное в общении. Фамилии не помню уже. Как компанию на дивизионы поделили, началась жопа полная. Менеджеры запизделись просто адово. Оборудование бесплатно выдавали и получали за это премии. Дивизион сервисников из-за этого нес огромные потери - оборудование было их... Топы очень адекватные были при мне, но на местах... Ебанные hr, только брехать умеют. Из-за них дикая текучка была в том числе. Надеюсь в Аресе топы те же остались.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Остались. А HR у нас полное говно. Я вообще инженер ТСО. Начальник слег с короной, меня ВрИО начдивизиона поставили. Вот и ищу людей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

3900 это гбр чтоли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, охрана. ГБР у нас от 4500
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О. А есть чтоб ночью пришёл, поспал и ушёл?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сторожем иди на кладбище или в огороды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Там зомбаки и бабки. Хер знает что хужее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку