Работа нужна?

НАБОР ЗАКРЫТ. ВСЕМ СПАСИБО!

Ребята, я понимаю что тут не сервис под подбору персонала, но мне ОЧЕНЬ нужны охранники. Подойдут и девушки. Может кто в фиговой ситуации в Питере... У нас нет вахт и проживания, но я помогу. Если надо продавлю начальство по авансу. Только без проблем с алкоголем и наркотой. Пишите в телеграм @ares_piter

Все помогают то котикам, то бомжам, то больным, то ветеранам Куликовской битвы. А тем, кто вроде относительно молод и с образованием, и здоров вроде, так он (она) выкрутится... А как это никого не волнует. Знакомо. Было время, плавал там. Пишите, помогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну деталей то можно добавить, что охранять, что по графику, зп? Я сейчас по электрике или слаботочке ищу работу, но вдруг у тебя будет так вкусно, что я сменю профиль

раскрыть ветку (35)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если так отчаянно ищут, то денег мало.


Автор даже цифру «от» не написал

раскрыть ветку (31)
16
Автор поста оценил этот комментарий
По ставкам охраны, по Питеру не так уж. Просто достали необязательные алкаши. Уволили всех разом.
раскрыть ветку (25)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Такая проблема у всех охранных фирм. Решение боюсь простое, но оно никому не нравится, а именно повышение зарплаты. Пока она маленькая, а работа крайне унылая и скучная, то максимум на что можно рассчитывать - это алкаши, сонные старики и подобный контингент.
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю. Наши охранники от четырёх тысяч за сутки получают, в гбр около шести. Всё по белому и это уже с вычетом налогов. Пьющие давно отсеялись, некоторые больше десяти лет работают и никаких проблем. Причём график 1/3,многие подрабатывают.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

При нормальной (относительно конечно, но для данной профессии) зарплате выборка сильно увеличивается, как следствие можно брать только с более менее хорошим резюме.


Меня вообще сейчас очень сильно "радуют" всякие дешевые попытки нахваливать свою фирму. Типо дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративы, выезды на природу, хуе мое, но когда ставишь вопрос ребром "сколько зарплата? есть ли переработки? оплачиваются ли они по повышенной таксе?" все сразу дают заднюю и начинается, мол "трудный период, смотрите на то, что мы близко к остановке". Хотя недавно мне один человек на полном серьезе затирал, что "зарплата не важна, работа должна стать призванием". Бегите от таких людей, сьебывайте в ужасе.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том-то и дело... У нас ставки выше, чем в абсолютном большинстве ЧОПов по городу. Лицензию сделаем, если надо и вычитать ничего не будем. Я уже 5 лет в этом ЧОПе, инженером ТСО. Вообще слова плохого сказать не могу. Было, правда в других подразделениях... НачОхр съебал с з/п 28 человек. Ищут и менты, и наши сейчас... Но людям все выплатили. Пусть и с задержкой. 2,5 года назад были задержки по з/п. Терпели, фирму перекупили.
раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы выдали одному человеку зарплату на весь отдел? Прикольно так на статью наработали.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё, поди, не на карту перечисляют, а целиком на руки выдают.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как по другому? С рубля зарплаты 50 копеек налогов

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом власть виновата в том, что всё в жопе, да?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Надо сделать низкие налоги + независимый суд + гарантии инвестиций.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России высокие налоги? Серьезно?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у нас пять лет назад так же делали, выдавали в офисе кому то одному ЗП, а он потом вёз на приёмку и раздавал всем, +-500к рублей, никаких фейлов не было
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, что те люди не были оформлены по ТК, не так ли?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего.

Автор поста оценил этот комментарий

А чоп на упрощенке, количество охранников до 100 чел, потом еще один чоп и так штук пять?

Автор поста оценил этот комментарий
Район то какой
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вам еще инженеры ТСО не нужны? опыт по Альтонике, Болиду, Стрельцу, любое видеонаблюдение. Подумываю о смене работы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эка вас торкнуло. В охране по жизни одни алкаши, Основной костяк это менты б\у и доблестные воины на пенсии. Конечно можно наверное набрать непьющих, но тогда ставки надо повышать в два раза, а бюджет не позволит. Самое плохое что сейчас вы будете свои кадры уламывать на подмены. Будут спящие зомби по ТЦ бродить и на столах спать. Короче - необдуманное, плохое решение. Почитал ваши другие посты сочувствую вам. Попробуйте поднять бумаги. Старых кадров пригласить. Если есть возможность по своим профсвязям ТСО порешайте с конкурентами про людей.

Порешайте с вахтой. Без вахтовиков оно никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 16 часов получаю 3000
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 8ч - 5600.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я без лицензии
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто пиздабол

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем вы алкашей на работу принимаете?

Не принимайте на работу алкашей. Принимайте непьющих.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На днях видел вакансию по Вашей теме, правда в Кроне
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деталей-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку