Работа не волк,конечно,но куда-то убежала.Часть 1.

Всем доброго времени суток,друзья!

Это мой первый пост,и он чистой воды крик души.Я не филолог,поэтому сразу извинюсь за ошибки в моем тексте.
Приехала я в Воронеж 4 года назад,учиться,как и большинство приезжей молодежи.Через какое-то время я поняла,что у родителей брать деньги мне становится стыдно,и пора бы найти работу,ведь город то большой,возможностей море...Как я ошибалась.Но об этом позже.

Сразу после перевода на заочку я начала шерстить сайты с вакансиями,там же разместила своё резюме.К слову,девушка я порядочная,с людьми общий язык нахожу быстро,пунктуальность соблюдаю,так же как и такт,работать и зарабатывать хочу.Так вот,начало было положено,и я,воодушевленная и полная энтузиазма начала обзвон по предложенным вакансиям,ну и принимать звонки от разных работодателей,естественно.В моем блокнотике оставалось всё меньше и меньше чистых листов,так быстро они заполнялись предложениями, да и моей радости не было предела,я была вся в предвкушении стабильного дохода,карьерного роста,молодого и дружного коллектива и прочих радостей рядового работника.

Понедельник (например). Я,стильно одетая и вообще расфуфыренная по деловому бегу на первое собеседование.Цокая каблуками по асфальту,подхожу к месту,где должно проходить первое собеседование,и немного теряюсь. Нет,не от волнения,а от неоправданного ожидания.Когда я разговаривала с девушкой,которая меня приглашала на позицию секретаря,все было описано немного по-другому...Большой,светлый офис,как оказалось,находится в обычном квартирном доме,унылого такого типа,где качели во дворе как в жутких фильмах про призраков.Ну да ладно,думаю,может они только начали,всё еще впереди,всякие там большие бизнес-центры (про них тоже отдельно расскажу).
Захожу я ,значит,внутрь,ищу "офис" такой-то.На рецепции улыбчивая девушка,дает мне анкету и приглашает присесть заполнить её.Присесть не удалось,ибо людей была "полна горница". Боковым зрением заметила,что люди,которые находились  в этой маленькой комнатушке пришли на абсолютно разные должности :юристы,экономисты,операторы,грузчики,секретари,администраторы-это лишь часть,увиденная мной.Первый звоночек прозвенел,но не достаточно сильно,чтобы я ушла,мне очень нужна была работа...
Устал от букв,дорогой читатель?Тогда давай сделаем паузу,и если тебе интересно,что было дальше,пиши комментарий,и я продолжу своё повествование.