Работа не для всех

Несколько месяцев назад устроился к нам один человек, недолго работал, уволился. Прошлое место работы описал как "защита границ на дальних рубежах" (чьих границ, не уточняется). После ранения, то ли просто отдохнуть, то ли совсем завязать хотел, но вот он снова рвётся в бой.


В последний день, когда он появился на работе, мы недолго побеседовали. Он сказал, что работу нашёл, но "полуофициальную" (что-он имел в виду, хз), связано с тем же, где раньше работал. Я спросил, где на этот раз будете работать? Он ответил, что будут бородачей мочить. По его словам. оплата около 5000 баксов, плюс премия примерно в таком же размере. Говорит, один парень, за два месяца заработал около 21 000 баксов. Хоть и заманчиво звучит, но по его рассказу, из 500 человек ушедших на "точку", вернулись 80. Вот и его, видимо, деньги большие манят. Хули за копейки работать...

Вот если подумать, даже обеспечить 500 человек суммой 5000 баксов  (+5000 баксов премия) это уже не мало (ну если выживут, а выживут немногие, хуй знает как им платят), при том, что надо 500 человек оснастить оружием, патронами, едой, водой, снаряжением. Недешёвое дело, однако.

Наёмники

47 постов921 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила Пикабу.

Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:

- Соблюдение тематики

- Тематические фото и арты

- Приемлемое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Рады всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-пиздабол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку