Работа налоговой

Вот так живешь себе спокойно и не знаешь, что у тебя целый автопарк.

Сходил сегодня в налоговую узнать почему квитанций нет, а мне вот такую бумажку

Работа налоговой Авто, Налоговая инспекция, Ошибка

Мои тут ваз и калина. На вопрос, что это за машины ответили: "Инн ваш? Ваш. Платите" Сумма налогов на все это сверху. Я конечно написал заявление на изменение данных, но все же интересно, как такое вообще могло произойти?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговая деньги зарабатывает, брату пришел налог на машину, проданную 3 года назад. В налоговой сказали, что им нужна справка из ГИБДД, что ему не принадлежит машина
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
херня! бате пришел налог за 2 проданные квартиры, которых на самом деле не было. до сих пор угараем про то, сколько еще у него активов спрятано)
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Может зря угараете?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как знать как знать.........вот у моего друга  батя еще тот кадр. Только сейчас узнал, что у него : несколько стоянкомест в местном гаражном корпоративные, квартира, которую сдает.....возможно и не одна.  Он в месяц на бухло спускает около 30т.р.: курвазье. хенеси, вискарь и т.д..Так же есть семья в питере, а там дочь))..........так что я б задумался на твоем месте :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне отцу на баргузин, 7 мест, категория В налог из года в год приходит как на автобус, из года год пишет заявление на пересчет и на следующий год история повторяется.
Автор поста оценил этот комментарий
Либо справка и вопрос решается быстро, либо они могут послать запрос, через пол года могут даже и прислать ответ на запрос. Так что просьба справки была не спроста)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою утилизировал-достаточно было письма с обьяснением от моего имени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку