Работа налоговой

Вот так живешь себе спокойно и не знаешь, что у тебя целый автопарк.

Сходил сегодня в налоговую узнать почему квитанций нет, а мне вот такую бумажку

Работа налоговой Авто, Налоговая инспекция, Ошибка

Мои тут ваз и калина. На вопрос, что это за машины ответили: "Инн ваш? Ваш. Платите" Сумма налогов на все это сверху. Я конечно написал заявление на изменение данных, но все же интересно, как такое вообще могло произойти?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал только у меня интересная ситуация с машиной:))
Моему сандерику 842 лошади приписали в налоговой, а после пары заявлений через лк машина вообще пропала из перечня. В последнем письме мне написали, что "направлен запрос в ГИБДД ждем-с все исаравим" уже месяц жду)
А еще появилась запись при проверке машины на сайте ГИБДД "запрет на регистрационные действия" наложенный московскими приставами (живу не в мск)
Написал еще приставам жду охуительных историй..
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговая официально прокачала твою тачку, чувак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь промурыжит до следующего года, что бы пени побольше набежали..

Автор поста оценил этот комментарий
Если пропала машина из лк,то не совсем умный сотрудник аннулировал факт владения,а вернуть машину сейчас очень сложно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм а поподробнее? Это мне копать в гаи или в налоговую? Это у меня теперь машина есть но ее нет??(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первым делом позвонить в налоговую,если что напишешь заявление,скажешь мол пропала машина из лк,раньше была и налог платил,способ получения по почте лучше выбирай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку