Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса

Всем привет, на прошлый пост было много замечаний, но я решил не сдаваться, не спорить , а просто попытаться учесть их и сделать новое видео . Так вот, начну с первого:

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Добавил легкую музыку на задний фон

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Постарался сократить врем длинных сцен, сейчас один фрагмент не превышает 7 сек.

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Добавил в начало поста фото готового блюда

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Написал рецепт без лишней воды, расписал все по пунктам

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Написал ингредиенты в граммах

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

#Поставил фото в начале а видео в конец

В общем вот что получилось:

Банановый ХЛЕБ (КЕКС), все смешал и в духовку!

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост
Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

Ингредиенты:

Бананы – 3 шт.

Сливочное масло – 100 г.

Ваниль - пара капель

Яйца С0 – 2 шт.

Мука – 150 г.

Разрыхлитель – 10 г.

Соль – 1/3 ч.л.

Изюм – 70 г.

Орехи (у меня фундук) – 70 г.

Работа над ошибками. И рецепт бананового кекса Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Банан, Видео, Длиннопост

1. Бананы размять вилкой.

2. Добавить мягкое сливочное масло, ваниль, соль, яйца, взбить 1-2 минуты.

3. Добавить муку с разрыхлителем.

4. Взбить до однородности.

5. Добавить изюм и орехи, перемешать.

6. Форму смазать маслом или выстелить пергаментом. Вылить тесто, равномерно распределить его. Сверху я ещё добавил один банан

7. Выпекать 50 минут при температуре 180 градусов. Готовность проверьте зубочисткой, она должна выходить полностью сухой.

8. Готовому кексу дайте остыть, потом можно доставать из формы.

Всем спасибо за комментарии, это ценно для меня, так как я готов работать над собой и стремлюсь быть лучше. Жду новых замечаний) Спасибо что помогаете мне

Поваренная книга Пикабу

7.8K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules