"Работа над ошибками "

Решил я очередной раз прыгнуть на грабли. Заного начать общение с бывшей.


Начилось всё достаточно мило, весёлые посиделки с воспоминаниями общего прошлого. Но хорошее настроение бустро упало, когда она начала описывать избиения и мелкие надругательства своего мужа Николая над ней. Я не хотел это оставлять так, поэтому решил вмешаться и выяснить проблемы ссор. Быстро я понял что это не посильная задача для меня. Срывались они друг на друге вообще по всем поводам, и как только я объяснял причину одной проблемы, возникала ещё одна с промежутком спауна 1.5- 2 минуты. Побывав у них в гостях раз 6-7 и пораздумов не много, принял решение. В топку этот не благодарный и бестолковый труд.

Но если бы на этом всё кончилось, было бы прекрастно. Но нет, бывшая (Оля) продолжила звонить и звать в гости, а я как мягкотелый слизняк не мог упиратся. В скоре рассказы о проблемах на личном фронте перешли в финансовый. И понеслась, займы, бесплатная помощь и постоянный гундёж где взять денег. Каждый раз когда мог помочь обходя финансы, так и поступал, а когда не получалось довал деньги. Суммы-то смешные от 100р до 1500р, но требовались каждый день. Если не я так кто-нибудь другой занимал. Так продолжалось месяца 2 - 2.5 пока я не узнал о её тайной влюблённости в некого Гошу.

После минутного знакомства с Гошей, начало проясняться тьма проблем моей бывшей. При последующих встречах Оля и Гоша мне поведали самые "грязные" подробности 3-х летней совместной жизни её с Колей. Гоша уже рассматривал решение вопроса переездом Оли. Как милая омёба даже я предложил свою кондидатуру, как временное решение для поиска работы. После нескольких недель криков и ссор, не удавшиеся супруги разошлись и Оля переехала к Гоше и Антоше.

Гоше пришлось долго уговаривать и всячески защищать Олю чтобы, Антоша скрипя зубами дал разрешение. Оля была в восторге, но не долго, ведь еды становится всё меньше и меньше. Оля начала требовать хороших условий, ведь у неё же ребёнок.(Такая позиция убила бы все планы Оли.)  Но Антоша добрый и любит вкустно покушать, да и ребёнка жаль, поэтому затраты по едё безоговорочно пали на него. (ну ещё всякой бытовой химии) И ещё пол недели счастья Ольги, но теперь надо и о ребёнке позаботиться! И снова двоякие просьбы не нароком выговаривались друзьям, Гошу, таким методом растолкать было сложно, но их обилие сметало лень Гоши. Так воцарились бы мир и красота, но Оля никогда не умела ждать, а тем более терпеть. Поэтому она устала от воплей малышки своей, и решила отдать ребёнка своей бабушке на выходные, чтобы окончательно отучить от груди. (полтора года как-никак) Потом ещё на день ребёнка оставили у родителей, чтобы Оля решила какие-то дела. А по истечению срока (я так и не понял как-так?) Оля не вышла на связь.

Зато теперь её всё устраивало, ведь Колю усмирилили, Антоша едой обеспечивал, а Гоша досугом. Я к тому времени познакомился с Антоном и немного с Гошей. (Не знаю зачем я в это полез, но по ним было видно, что Оля их нервирует) и с каждей выходкой всё сильнее, 3 месяца я пытался выяснить что же ею движет, какую идею она лилеит. Все попытки пошли крахом, типов ответов было 2 непонимание или агрессия.( Надо было покончить с этим после последней попытки, но кто же слушает это "надо было".)

Я потерял всяческий смысл помагать Оле и занялся мужиками, которые и так себя ущемляли с начала переезда, а теперь вообще вступор впадали при очередных рассказах вечерком.

в конце всё дошло до окончательной ссоры.

Теперь у меня есть отряд личной охраны)

страшно даже мат не подобрать, до завтра дотяну напишу как ссора состоялась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мои глаза
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку