Работа на "том свете"

Отец пенсионер МЧС. Но история не о его работе. А про его коллегу, который попал в аварию. С его слов далее.
Еду ночью, по встречной полосе фура. И вдруг за фурой на обгон машина, еле успевает обогнать, втыкается в свой ряд и тут за ней еще одна, но она не успела... Лоб в лоб. Последнее что помню, это взгляд водителя той машины. Удар сильный. Благо у мерседесов движок вниз уходит при столкновении. В общем, правую ногу ниже колена раздробило.
И вот после операции отхожу от наркоза, вижу мутно, звуки как в трубе. Лежу и думаю, что умер. Потому что все яркое, мутные белые фигуры, и нихера не чувствую тела. Маму жалко и детей, как они без меня? Если все вокруг белое, значит в раю!! Уже хорошо.
потихоньку восстанавливается зрение и первое, что вижу это противопожарная сигналка на потолке. Это в раю-то! Хорошо продумано, молодцы. А я же пожарный инспектор и в этих сигналках собаку съел. Надо им сказать об этом, хотя они уже должны знать. Хорошо, значит без работы здесь не останусь!!!
Стоп! Что это я несу? Какая сигналка? Я жив! Блять нога!!! Больно!! Доктор!!
Это он потом рассказывал с улыбкой, но тогда в больничке никому из родственников смешно не было.
Тот водитель, из-за которого произошло дтп был пьян, но выжил, его пассажир погиб. Не посадили. Будьте осторожны на дорогах.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, каким надо быть уебаном, что б пьяным за руль сесть. У меня соседку сбил мудак пьяный на пешеходном. На смерть. Юыла хорошая семья, сейчас муж ее алкаш, сын нарик сидит, дочь блядота последняя на районе. Четыре судьбы поломано, из за того что один мудак сел за руль пьяный
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

это все да,но фуры реально на дорогах просто охуели,по-другому не скажешь, может быть не все конечно,но очень много,я часто по работе мотаюсь,и по трассе каждый день езжу,так вот как только ты подъездаешь к фуре-ей сука надо выйти на обгон!!! бля да как так??? и причем тебя чуть ли не смещая с дороги , а тонары вообще охуевшие, недавно был случай-выходит фура на обгон,мне в лоб через сплошную,а за ней !внимание! еще сука фура,да у меня жизнь начала мелькать перед глазами,ну до садика точно вспомнил) но я спокойно на обочину съехал,благо не обрыв был,короче одним словом-уроды!!!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пьяных водителей сажал без права на апелляцию. Синий за рулем - убийца.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мать работает в россгосстрахе, рассказывает, что чуть ли не в 80% случаев мудилы-водятлы, из-за которых происходят аварии чуть ли не без царапин остаются, а невинные пассажиры/люди из машин в которые врезались остаются с тяжёлыми травмами/погибают
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

тачку-то восстановил ему тот пьяный шумахер?

раскрыть ветку