Работа на автозаправке )

Доброго времени суток Дорогие Пикабушники) Расскажу я вам небольшие истории из того периода жизни когда работал на автозаправке.

Примерно 10-11 лет назад решил найти новую работу (старая закрылась, там была смешная по названию должность - укладчик тортов и пирожных😏 ) живу я в Севастополе, без в/о вариантов было не много, тут наткнулся в газете на объявление набор помощников оператора на автозаправку, зп более менее приличная,ну и решил дай думаю попробую что там да как. Работать начал на заправке где ты с напарником и оператор что заправляет, включая подачу с компьютера, напарником мой был лет 45 мужичок Макс, я человек коммуникабельный отношения сразу сложились, работали неплохо)
Работать я начал в конце зимы (хотя какая зима в Крыму 😊), работа не сложная, поработал на той заправке около года, потом перевёлся ближе к дому.
Значит какие приколы видел за то время когда был на этой заправке:

- Как Макс потушил огнетушителем сигарету идиоту что курил в машине с открытым окном при его заправке (начальство ему ничего не сделало, идиот тоже)

- Как другой напарник накурился травы и отрубился в подсобке и уссался ещё под кайфом или в отрубе.

- Как баба одна предлагала оператору минет сделать за заправку (дело было утром рано, никого не было, не согласился)

- Когда один на обеде помощник, в поле один и тогда мы спрашиваем людей можете сами заправить себя, ну вот один сказал да, но похоже что пользоваться пистолетом не умел, в пистолете есть язычок специальный, становится он на типа ступеньку и можно не держать нажатым его, для снятия нужно чуть нажать быстро и сам отшелкнет или от полного бака если внутри, он его держал дулом немного снаружи и не сработал самовыкл при полном баке, и он давай поливать свою тачку бензином - в салон, крышу и такой стоит удивлённым взглядом на это всё смотрит, я подлетел забрал пистолет, остановил, машину откатили потом.

- Зашёл тип в туалет, обкололся там, стал в приступе все кромсать внутри, менты его приняли потом.

- Один болван стоял на заправке газа, ему кто-то звякнул что что-то очень прям очень срочное дело есть, он по газам, благо система отрыва шланга работает на ура, уехал было с ним, но выше его приняли ГАИ, там перекрёсток и они там рядом прям стояли.

- Когда баба перепутала педали и въехала в зад мужику, благо я не успел вставить пистолет, а мужик пошёл оплачивать,машину хорошо побило.

- Как оператор жарил в подсобке операторшу стажёра (причём он женат)

- Как летом, ночью мне в голову прилетел огромный жук - олень, испугало немного меня он.

Остальное уже было на других заправках , может и напишу, если вам понравится эти,или более подробно рассказать про быт заправщика)