Дубликаты не найдены

Отредактировано StMalKavian 1 месяц назад
+75

С одной стороны в Японии как раз пожилые чаще всего там и работают. С другой стороны работа адовая, и далеко не самая легкая для пенсионера.

раскрыть ветку 9
+5

помню в командировку в этой шараге в мск отправили, было там несколько пожилых работниц, хреначили дай боже в путь, всех молодых за пояс заткнут...

раскрыть ветку 1
0
Вот именно!
+16

мб для пожилых предусмотрена отдельная трудовая норма с более мягким графиком и условиями пусть и с меньшей зп

раскрыть ветку 4
+61

Ты сейчас про японию да?

раскрыть ветку 3
+3
Да тут не в этом дело. Студентов на картошку забрали просто. Отработки начались.
+1
Помню с пенсионером (лет 65) поехал на шабашку котельную обвязывать и запускать. Сроки были сжатые, работали по 12 часов. Мужик работал не хуже молодых, причем водку по вечерам пил тоже не меньше)))
+36

В Москве на мичуринском проспекте в макдоналдсе работает замечательная пожилая женщина. Со всеми здоровается, желает приятного аппетита, спрашивает как дела. Не думаю, что привлекать к работе пожилых — плохая идея

раскрыть ветку 8
+37

Был неделю назад в одном из кфц в Москве, на кассе была женщина лет 55. Я подумал: "блин, как же классно, что перестали брать только смазливых девочек и мальчиков, и дают возможность поработать старшему поколению". Но нихуя, какая же оказалась мерзкая старая сука, вместо того, чтобы обслуживать, она что-то орала на кухню аля "Я не пОняла, где мои крылья, вы че там так долго???", ни здрасте, ни досвиданья, отвечала надменно, парню передо мной нахамила за то, что он слишком долго выбирал коктейль. Будто с рынка в кфц перевели, ух бля до сих пор перетряхивает

раскрыть ветку 5
+1
ИМХО, забил на все кроме БК, не потому что вкуснее или есть то что мне нравится, а потому что приложение у них реально работает и помогает, куча акций все видно, было такое что поели в 4 на 1к, при этом по бургеру+ картоха+нагетсы+сырные медальоны+ попить у каждого( а без приложения фиг узнаешь что так выгодно можно все это взять). К тому же не жду эти километровые очереди. Делаю заказ заранее, подхожу, сразу же забираю, ем. У остальных то заказывать нельзя, то акции кривые, то цены неправильные в общем дичь.
раскрыть ветку 4
+17
В Питере давно стал замечать. Не считаю это чем то плохим. Людям может уже, в силу возраста, никуда не устроиться, а мак дает места рабочие.
0

Пудинг думает что идея хорошая. Если он еще думать не разучился.

+16

Почему кончились, это студентки...

раскрыть ветку 3
+10
Им 23 и они чуствуют себя прекрасно
раскрыть ветку 1
+2

житие у них тяжкое было

Иллюстрация к комментарию
+4

Это учителя

+8
Думаю студенты учатся а потом разъезжаются, кто в Россию, кто в Европу.
+12

Молодые на котлеты ушли.

+6
Кстати, что бы не говорили про макдональдс, но в мухосранях они платят довольно неплохую зп.
раскрыть ветку 9
+7

Это, кстати плюс всех сетей (именно настоящих сетей, не франшиза). Они отталкиваются от московских зарплат. Это даже в Подмосковье заметно, что уж про остальные регионы говорить.

раскрыть ветку 5
+1
Да с х ли? Ну не плохую. Но разную. И сами об этом пишут.

в москве в маке на всех дверях ставка указана 200 рублей/час.

в миллиониках - 125 руб/час

в два раза ниже почти. Дискриминация
раскрыть ветку 4
0
В Уфе на маке висит объявление зп в час вроде 169 рублей. Сколько это в месяц я хз, лень считать)
раскрыть ветку 1
0
30к+ будет
0

ну,а  в МО платят хуйню на постном масле,вцелом. По факту,а не зазывательствам, офк.

Так что ну его нахуй.... в тех же пиццериях с подобной же работой платили надежнее,спокойнее и все было как-то получше.

+16
раскрыть ветку 3
+11

Пережаренная в подошву говядена потому что «оно ж сырое гля, ррзовое ишшо»

раскрыть ветку 2
+17
Говядена, свенена, ендюшатена
раскрыть ветку 1
+3
В Минске, думаю, киргизов нет в таких количествах😏
+3

до святого, до пенсионеров добрались. скоро так и детей малых завлекать станут

+2

а сколько за час платят?

Интересно с Питером сравнить.

У нас около 180 р.

раскрыть ветку 1
+1
В Москве 200.
+2

Да это же учителя )))

+2
Ну в Мск встречал много пенсионеров в фаст-фуде на кассе, у нас в Воронеже кроме студентов никого там не встречал никогда на своей памяти
+3

Пасхалка к пенсионной реформе?

раскрыть ветку 3
+2

А что, у вас Батька тоже пенсионный возраст увеличил?

раскрыть ветку 2
+3

Да

+1

Ещё раньше чем ВВП.

+1

Так это, сентябрь же, кто в ПТУ, кто в университете, кто в армии

0
Как по мне, для каждого должны быть равные условия. Недавно в КФС в ТЦ Момо видел тётеньку, ей на вид лет 40-45, у неё очень большой вес и сама она так сказать в габариты кухни не особо вписывалась, но блин мне почему-то за нее так гордость взяла, что ей и так тяжело, а она ещё бургеры фигачит как пулемет, в отличие от молодых нерасторопных лентяев
0

Для пенсионэрок, работающих в Маке у них слишком хороший стоматолог....

0
В маке нынче количество работников 40+ вполне соизмеримо с количеством молодежи. И в большинстве работают они лучше. И, кстати, у женщина на фото мужские поло :)
0

Не кончились, а постарели.

0
Собственно
0
Слева Эвелина Хромченко)))
0
Их же в армию забрали)
0
Молодые. В душЕ.
раскрыть ветку 1
0

Не в душе а в душе

-6
Тут скорее адекваты закончатся чем молодёжь. Каждый вечер вижу с пивом, что гопота, что нормальные с виду. Просто отличается бренд пивасика
-10

Иными словам - на фото КОНЧЕНЫЕ студенты?..

раскрыть ветку 2
-1
Немного погодя и ты будешь коньченным
раскрыть ветку 1
-2

Все мы будем конЬченНыми... никто не убережётся! Лишь Ленин живее всех живых - но ты этого не поймёшь((

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: