Работа мечты

Нахожусь в поиске работы. И тут мне попалась на глаза интересная вакансия. Почему-то вспомнился фильм "12 лет рабства". Далее многабукв.

Работа мечты Работа, Вакансии, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Работа, Вакансии, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Работа, Вакансии, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Работа, Вакансии, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
513
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, у нас вы охуеете. Коллектив охуенный, но работы дохуя. Если вы хуевый -  то идите нахуй.  Сначала денег будет с полхуя, но если не хуевничать, то будет дохуя.  Нихуевая работа для тех, кто не боится охуеть.

Не, ну а что, зато честно.

раскрыть ветку (60)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Работа конечно сложная, зато платят мало

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа шикарный сериал

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сериал?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Книжный магазин Блека

2
Автор поста оценил этот комментарий

Книжный магазин Блека

1
Автор поста оценил этот комментарий
Black book, Магазинчик Блэка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если глаза не обманывают это Гавриил из Сверхестнственного

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обманывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри .

6
Автор поста оценил этот комментарий
Член маленький, зато живот большой
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты подсматривал?
119
Автор поста оценил этот комментарий
Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают: — Петрович! Пусть Петрович скажет! Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю: — Как еб твою мать, так бля пиздец, а как ебаный в рот, так ни хуя! — Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут — Работать не будем!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Студия Артемия Лебедева?

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, к Тёме берут с образованием, очень часто из Британской высшей школы дизайна (а это много денег). И, несмотря на то, что у него там тоже учат-дрючат, там платят не совсем копейки для выживания.


Мопед не мой, всё со слов дизайнеров с работы.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж и провокация, никакое там образование не надо. И платят там средненько, зато ебут во все щели. А на выходе в большинстве своем получается полная хуйня.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать, что в сфере дизайна и архитектуры британская школа не котируется абсолютно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничеси, а мне всегда попададись мнения наоборот. А что котируется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котируется академическое образование в одном из государственных творческих вузов. Если это художник или дизайнер, то Строгановка, Суриковка (или аналоги), по архитектуре у работадателей котируется МАрхИ, МИСИ, ГУЗ, а также иногородние ВУЗы, где есть архитектурный факультет.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не верно поняли посыл, как и я в начале.

Пикабу внемли мне: весь текст рассказывает вам, как охуенно работать рабом без выходных за 30к с возможностью карьерного роста и с вашего полного согласия.

А затем в самом конце PR менеджер или кадровик, кто бы он ни был, скрыто намекает временем, в которое он пишет это резюме, своим транспортом и тем фактом, что тут возможна куча ошибок, но он специально их не редактирует, на то, что на деле всё описанное выше показывает, в какую жопу попадут кандидаты.

Всё, что написано в резюме - это скрытый посыл от кадровика: не идите сюда, блять, вежливо вас прошу.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Работать с 10-00 до 4-00 Заебись! Всегда же мечтал.
10
Автор поста оценил этот комментарий
ЧОтко
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал охуенно
Автор поста оценил этот комментарий

Внатуре, чотко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в такой компании, действительно, хороший опыт! Теперь обхожу стороной подобное.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, хуенькая зарплата! Коллектив-хуелектив однохуйственно хуеет. Хуй с ним, похуярю!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так я и работаю)) коллектив не то чтобы охуенный, он пиздатый, работы не дохуя, а до ебеной матери. Денег даж в начале было не с полхуя, а щас вроде и прибавило, но ебашить надо как в последний раз. Еслиб искал работу то попробовалбы, хотя москва, 30к на старте это пиздец.

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А нах тебе деньги, если жить на работе?
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А денег ты не увидишь
зато работы будет дохуя и больше,будешь там дежурной жопой,которую будут ебать все желающие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут уже зависит от тебя, дежурной жопой стать легко, если ее подставлять кому ни попадя. Причем везде. Мне повезло, в моей конторе достижения и навыки замечаются. От дежурной жопы я научился отмазываться за 15 лет в пенсионном фонде)) Причем настолько хорошо что почти растерял квалификацию, но это уже другая история...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я искал избавления от головняков после развода, поэтому сменил город и работу, мне это помогло. Сейчас я работаю с 9 до 18, и не живу на работе, но иногда делаю марафон по закрытию задач и испытываю от этого кайф. Очень похоже на качалку, устал, но кайфуешь, и ниже планку опускать уже неприятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно и государству помочь, умереть до пенсии

Автор поста оценил этот комментарий

О, точно. Надо откликнуться и в рекомендации написать - вы еще напишите в вакансии, что 30 000 это чистыми, если принесёте раскладушку,  то это вааще пиздец экономия, в фифу в 3.20 наигрался, кальяном наебашился и спатьки до 10.00. Зато экономия!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно такие вакансии пишут для продажников. В принципе, даже не особо пиздят - если назаключаешь контрактов дохуя, то и зп будет интересная.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только "продуктов" которые реально позволят тебе это сделать на рынке МСК не так уж и много, а те что реальные, так там уже свои топы есть. Так что дырка от бублика ждет данного раба или впаривать селфи палки с дымом в жопе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Но у меня пример есть - племянник года два назад устроился продавать светильники светодиодные российские для предприятий. Росэлектрика или росэнергия, не помню. Сколько зарабатывал не знаю, но квартиру снял и деньги у матери просить перестал. Правда потом пошел диджеем работать в ночной клуб)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там в светильниках пойди и вакансия была не "раб на галерах".

Я знаю обратный пример. Одноклассников в свое время подтянул после школы работать в отель. Так вот один качественно подвис в банкетной службе официантом на год-два. Отель в центре МСК Хаятт. Так вот бабки у него всегда были с излишком,  о зарплате (кстати не плохой) на карточки так вообще не вспоминал. Люди за новогодную ночь поднимали на б/у но иностранный авто среднего класса. Вот то же надоело и пошел в кино, осветителем работать, работа творческая но по деньгам после отеля полный подсос =)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то просто перечитал Батырева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то о нем ещё помнит?))

Автор поста оценил этот комментарий

Отчетливо сформулировано)))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они хотя бы честно пишут, что кандидаты на подобную вакансию не стоят и 20, но приходится платить хотя бы 30, чтобы был набор
Автор поста оценил этот комментарий

Хуестно

Автор поста оценил этот комментарий

Заебись!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку