Работа мечты

Появился у нас новый руководитель в отделе, по совместительству племянник кого-то там и привёл он с собой любовницу(типичная блондинка), о чём очень любил похвастаться. Устроил он любовницу на должность с высокой зарплатой и личным кабинетом поближе к себе. Но т. к. начальство требует результата, то он на аналогичную должность, но без личного кабинета устроил обычную женщину, чтобы работала, пока любовница в телефоне играет.

Длилось это около полу года, а потом хитрого руководителя выгнали пинком под зад, а любовница его осталась. Пришёл новый руководитель, он вызвал к себе трудящуюся и блондинку и сказал им прямо, что должность будут сокращать и кто-то один должен уйти. Внезапно трудящаяся женщина добровольно соглашается уйти в тот же день.

После проводов трудящейся, в курилке блондинка выдаёт такую фразу.

-Вот дура! Как можно добровольно отказаться от такого? Это же работа мечты!

На следующий день блондинке скинули всю работу, а каждый раз, когда она играла в телефоне на рабочем месте получала нагоняй. С ней уже никто не церемонился, т. к. защиты не было. Вначале она нашла лоха, который за неё работал мечтая, что за это она ему даст. Только работа сложная и требует много времени, а награды не видно, поэтому лох быстро слился. В конце месяца за плохую работу её лишили щедрой премии, которую ей раньше выплачивали просто так. Бесилась она сильно, ругань устраивала, но ничего не добилась. Работа мечты оказалась не такой классной, поэтому в скором времени она сбежала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

К черту блондинку! Почему трудяга уволилась? Уже устала? По факту объем работы для нее не увеличился, или все же блондинка помогала чем-то и отказ от ее услуг критически увеличил бы объем работ для трудяги. В чем подвох, автор?!

раскрыть ветку (15)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Трудяга испугалась, что обе работы объединят и ей придется одновременно работать и давать.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А надеялась только давать
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полгода мечтала
Автор поста оценил этот комментарий
Играя в телефоне
Автор поста оценил этот комментарий

Не испугалась, а оказалась ответственным сотрудником, прикинула что не потянет и ушла)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Трудягу сократили, а это 2-3 месячные зарплаты единовременно. Если есть куда устроиться на новую работу, то получается нехилый профит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор тот самый лох, которому не дали, а уволилась она потому что вариант всегда у нее был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку