Работа мечты

На работе как-то одного сотрудника уволили. Одной из причин увольнения было то, что он в рабочее время, пока нет непосредственного начальства, смотрел кино на рабочем компьютере.

Новую работу нашел он быстро. Взяли его в онлайн-кинотеатр. Не знаю, занимается ли он своими непосредственными обязанностями, но кино на работе стало точно смотреть удобнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая работа. Я вот во время свей могла бы иногда и работу делать, и фильм смотреть (на качество работы не повлияло бы, просто веселее было бы работать), но и меня тогда могут или уволить, или премии лишить. Не понимает начальство, что иногда это только стимулирует человека работать лучше и быстрее, т. к. усталость меньше

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я если смотрю кино на работе и тут директор приходит, то спрашивает: че смотришь? Пообсуждаем ещё. А вообще надо мной камера висит, так что в принципе всему руководству, если что, кино моё видно.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

кино дают смотреть, пока код компилится, или видосик или сценка рендерятся?

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы на каком-то эльфийском пишете. моя твоя не понимать

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно стало просто, какая работа дает совмещать кино и работу

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

финансовый оператор

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а по русски?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в трудовой и в договоре по русски написано "финансовый оператор"

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы хотите сказать, что Вы приходите на работу, берете финансы и оперируете ими?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тип того)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл работы?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

обслуживание клиентов. обмен валют, переводы, обналичивание карт и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оперировать финансами, очевидно же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставит свои подписи в сомнительных документах, наверное))
3
Автор поста оценил этот комментарий

могу про свою сказать, почему я бы могла и работать, и фильм смотреть. Например, я устанавливаю манометр на пресс для поверки, а напротив меня комп, он не будет отвлекать меня от работы (тем более после нескольких тысяч манометров, прошедших через мои руки, всё делается на автомате (я конечно не посмотрю фильм внимательно, но суть уловлю, это как вязать перед фильмом)). Или при аттестации термостата/водяной бани/сушильного шкафа/электропечи - я сняла показания и жду минуты 2 без дела, можно и в монитор с фильмом заглянуть (15 показаний в течение 30 минут для 1 режима, а их может быть и несколько). Да и вообще, работая с приборами, особенно, когда одних и тех же очень много, но оторваться к другим нельзя, в полне можно смотреть фильм на фоне. Пусть и не что-то серьёзное. Но начальство сделает атата за такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или чтобы не чувствовать себя одиноким, включаешь для фона...

Автор поста оценил этот комментарий
Сценка по ночам должна рендерится:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на своей работе и кино могу смотреть и телек, в ноуте зависать так же) и пожрать в любое время и даже поспать лёжа на кроватке одним глазом😄 а теперь попробуйте угадать, что за работа)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безработный?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диспетчер на трубке 01)
Автор поста оценил этот комментарий

Домохозяйка

Автор поста оценил этот комментарий

охранник)

Автор поста оценил этот комментарий

Охранник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диспетчер пункта связи части. Если по русски 01) работаю на закрытой территории, звонков практически нет по ЧС. Поэтому приходится дохнуть от скуки и деградировать, ковыряясь в носу😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку