Работа мечты

В Японии есть вакансия, где в обязанности входит каждый вечер разгонять сотрудников по домам, 10 минут работы в день сотрудник получает 3000$ в месяц, это дешевле чем платить родственникам за погибшего из за переутомления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

И что, его нельзя послать нахуй и продолжить работать?

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
По этому за такую вакансию так много и платят))
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типо, много платят, т.к. послать нахуй можно, но это не должно его останавливать?
Японцы настолько работящие, что нужен чувак со становой тягой в 120 кг, что-бы выкидывать их из офиса?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел, как эти китайцы ездят в метро? Их трамбуют в вагоны. Мы бы на их месте след. подождали....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то в топе речь о японцах, это я так, для информации...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Они же все на одно лицо?!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с собой? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет? Ведь нас нет. Ты это ты, я это я... Я это ты, да только меня... Вообщем...да.
Автор поста оценил этот комментарий
В следу.ющем тоже консервная банка, нет смысла ждать!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Японцы пиздец работящие. С утра до позднего вечера будут работать. У них часто умирают изза переутомления, потом компания выплачивает деньги семье умершего.
Сгореть на работе - для них обычное явление
Автор поста оценил этот комментарий

По какой логике самое простое и логичное слово русского языка "типа" представители интеллектуального большинства пишут через "о"? Вся ж семантика идет по пизде!

Автор поста оценил этот комментарий

как вариант — его должность в официальном ранге выше или зарплата больше их, либо он старше.


а субординация в японии жива.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку