Работа и новый начальник

работала как то в плановом отделе, на одном предприятии. Текучка кадров, начальницы(ки) то увольняются, то в декрет уходят. Вот и взяли после того как предыдущая начальница ушла в декрет, к нам в отдел начальника мужчину, (впервые в данном отделе). Подчинённые все девушки или женщины (я тоже девушка)), к начальнику относились с опаской, потому что он похож на бандита из русских сериалов, с разбитым лбом, шрамом на голове, с короткой стрижкой и большей частью седых волос, небольшого роста, и далеко немаленьким весом, ну и возрастом около 40 лет.
За месяц что он у нас работал мы узнали что он знакомый нашего директора, любитель выпить в ночь перед работой (аромат алкоголя чувствовался издалека), а также человек который живёт по понятиям (хз каким правда).
Так вот, начальник, в один из дней после бухаловки приходит на работу и вызывает девушек по очереди, на разговор. Я шла третьей, глаза первой, выдавали смех и дикое удивление, но она сказала, ничего не расскажу, сами все узнаете.
приходит моя очередь, захожу в кабинет, Начальник говорит с серьезным видом, цитирую не дословно: "до меня дошли слухи, что кто-то из моего отдела занимается сексом в рабочее время на заводе, я не буду говорить кто, но я это точно знаю (мне рассказали). Чтобы все это прекратили, на работе заниматься только работой, все остальные дела, оставить за пределами завода, и чтобы больше таких слухов про наш отдел не было"
глаза у меня полезли на лоб, никто из нашего отдела точно сексом в рабочее время не занимается, потому что все сидят в кабинете, и если выходят то только на 5 минут, помыть кружки, или в туалет пойти, или подписать документы..Все свои личные дела делали на рабочем месте.
спустя пару лет думаю что это была его фантазия, или тайное желание которое он хотел воплотить в жизнь))) да, он до сих там работает, но все девочки успели уйти из этого отдела, в том числе и я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он и занимался? Он же из вашего отдела был)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может) вполне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку