10

Работа и новый начальник

работала как то в плановом отделе, на одном предприятии. Текучка кадров, начальницы(ки) то увольняются, то в декрет уходят. Вот и взяли после того как предыдущая начальница ушла в декрет, к нам в отдел начальника мужчину, (впервые в данном отделе). Подчинённые все девушки или женщины (я тоже девушка)), к начальнику относились с опаской, потому что он похож на бандита из русских сериалов, с разбитым лбом, шрамом на голове, с короткой стрижкой и большей частью седых волос, небольшого роста, и далеко немаленьким весом, ну и возрастом около 40 лет.
За месяц что он у нас работал мы узнали что он знакомый нашего директора, любитель выпить в ночь перед работой (аромат алкоголя чувствовался издалека), а также человек который живёт по понятиям (хз каким правда).
Так вот, начальник, в один из дней после бухаловки приходит на работу и вызывает девушек по очереди, на разговор. Я шла третьей, глаза первой, выдавали смех и дикое удивление, но она сказала, ничего не расскажу, сами все узнаете.
приходит моя очередь, захожу в кабинет, Начальник говорит с серьезным видом, цитирую не дословно: "до меня дошли слухи, что кто-то из моего отдела занимается сексом в рабочее время на заводе, я не буду говорить кто, но я это точно знаю (мне рассказали). Чтобы все это прекратили, на работе заниматься только работой, все остальные дела, оставить за пределами завода, и чтобы больше таких слухов про наш отдел не было"
глаза у меня полезли на лоб, никто из нашего отдела точно сексом в рабочее время не занимается, потому что все сидят в кабинете, и если выходят то только на 5 минут, помыть кружки, или в туалет пойти, или подписать документы..Все свои личные дела делали на рабочем месте.
спустя пару лет думаю что это была его фантазия, или тайное желание которое он хотел воплотить в жизнь))) да, он до сих там работает, но все девочки успели уйти из этого отдела, в том числе и я.

Дубликаты не найдены

+3

Я думаю писать в таком стиле получится только когда тебя ебут. В процессе так сказать.

раскрыть ветку 2
+2
да, меня походу, только я про это из слухов узнала)))
раскрыть ветку 1
+2
Так может он и занимался? Он же из вашего отдела был)
раскрыть ветку 1
+1
может) вполне
+1
Сексом. На работе. Не занимались?
Зря!
Мне (нам) нравилось. Когда занимались.
+1

После таких требований всему коллективу пришлось уйти. Автор,колись! Когда вы успевали это делать?

раскрыть ветку 2
+1
не занималась, никого не было в моем вкусе)) пришлось искать на стороне)))
раскрыть ветку 1
+1

Так а кто сексом-то занимался?

раскрыть ветку 4
+2
у него потом расспрашивали, двоим сказал что точно не про них он говорил, двое были замужем и беременные на тот момент, по методу исключения это была я)))
но на самом деле я этим не занималась))
раскрыть ветку 1
0

так они все и занимались, только с мозгом начальников (оттуда и текучка)

0

Ну очевидно же, все уволились. Че там еще делать то по ночам, запретили же.

0
У меня на одной из работ был сметный отдел. Начальница сидела в отдельном кабинете. Раз, собралась в декрет. Посадили вторую девушку на должность ИО начальника. Хоба, и тоже через год в декрет собралась. Начальница вышла из декрета, поработала ещё 8 месяцев и опять в декрет. Посадили ещё одну девушку на должность ИО (для гусаров - кресло поменяли) и она через полгода тоже в декрет собралась.
Посадили на эту должность мужика - сметный отдел замер в ожидании...
раскрыть ветку 2
+1
в нашей стране и мужики могут в декрет пойти)))
от кресла не зависит, зря меняли)
раскрыть ветку 1
0
Автор, а почему ушли оттуда? Обидно, что новый начальник вас не трахнул?
раскрыть ветку 5
+1
банальная причина, достали на работе)
ебали мозги сильно))
неа, не обидно) от слова совсем)
раскрыть ветку 4
Похожие посты
53

Надо остаться после работы!

1572

Ответ на пост "Отпуск"

72