2

Работа для подорстка

Привет пикабушники, я хотел бы у вас спросить, как можно подростку в наше время зарабатывать? Мне 15 лет, я из Караганды, хотелось бы заработать денег, а как не знаю. Вешал объявление в котором предлагал за деньги выносить мусор, ни кто не откликнулся. Прошу дать совет. Комент для минусов внтури

Дубликаты не найдены

+3
Не благодари...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
С 16ти берут туда)
+1
Подорстк, у тебя есть великолепный шанс начать изучать html, php и прочую лабуду. Дабы через n-ое количество времени ты мог начать неплохо зарабатывать
раскрыть ветку 3
+3
Изучаю Яву, но это дело так быстро не учится.
раскрыть ветку 2
0
На андроидщика, чтоль, решил учиться?
0
Сходи на курсы, после них может куда то уже возьмут стажером. Через года три уже начнешь зарабатывать больше многих сверстников.
+1
Только флаера раздавать( ну или если очень повезет могут взять официантом или почтальоном
+1
я когда-то 20 лет назад (тогда лет 10-12 было) свой и соседний подъезд мыл... на мороженки/турбо/сникерсы хватало))
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
вариант с собаками идеален. можно с детьми сидеть,ну это вариант если только по знакомству и по душе,меня один раз уговорили посидеть,предлагали много денег,ну некому больше было,вообще некому,я согласилась,не из-за денег,с пониманием просто отнеслась,когда родители этого монстра спустя 7 часов вернулись,я бежала со всех ног из этого дурдома,забыв про деньги и про всё на свете,долго извинялись потом)) ребёнок цел,сыт,сух,доволен.я в синяках,порезах,ссадинах и истерике. так что это на любителя. дворником можно. не тяжелая работа. сама работала. курьером работала... это работа тяжелая,но интересная. в центр занятости можно сходить,там наверняка что-нибудь найдётся)
0
Авито
0
Я бы посоветовал программирование учить и практиковаться. Сейчас ничего не заработаешь, зато через годика 3 найдешь работу даже, учась в инсте с хорошей зп
0
Сам я в 15 лет на стройке подрабатывал, ну а недавно у меня рекламу раздавали школьники из ближайшей школы, сами приходили и спрашивали - есть ли работа?
Смотря сколько ты зарабатывать хочешь.
0
Свободная касса? А вообще вариантов то много, если ты в чем то талантлив - используй свой талант... мой друг в 16 лет давал концерты классической гитары...в разных забегаловках )) еще есть варианты грузчиков, носильщиков, уборщиков... Но на самом деле. тебе стоило идти не на пикабу, а обратиться к своим друзьям и знакомым...
раскрыть ветку 1
0
Из друзей ни кто не работает, а знакомых, которые могут посоветовать, таких нет.
0
Перепродавай барахло с eBay.com
0
Смотря что ты умеешь. Если ничего, то вариантов немного. Хотя. Шотакот мог бы тебе помочь, прости господи. Настоятельно не рекомендую. Но если все совсем плохо...
0
Лучше бы ты спросил "Где заработать денег" Ответ был бы ясен :)

Ну а без шуток попробуй копирайтить и рерайтить - вдруг получится. Та же биржа etxt. Вот группа в вк, где объясняется что по чем http://vk.com/distantwork
там еще есть ссылки на адвего и что то еще мб
0
Ты живешь ГДЕ?
раскрыть ветку 2
+1
Написал же, в Караганде.
раскрыть ветку 1
+1
Я не знаю, как у вас в Караганде, а у нас на вопрос "Где?" в шутку отвечают "в Караганде". Это смешно, юмор
0
Педагогические отряды, что-то по типу зеленстроя.
-3
МИНУСА
-3
МИНУСЫ
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: