Дубликаты не найдены

+13
давайте я вам объясню.
Организации в хуй не уперся этот сотрудник, но по какимто ебучим законам/ распоряжения им надо принять на работу инвалида... Так и написанно, квотируемое место
ещё комментарии
+5
Автор почему-то не указал куда требуется гардеробщик, наверное забыл, ведь это не так важно;)
+8

А что не так? 0,25 ставки, гардеробщик, 3,5к вроде все сходится

+4

Нормальная ставка, точнее четверть ставки, инвалиды, они ж разные, кому-то и такая нагрузка не по силам будет.

раскрыть ветку 13
-4

То есть работать он будет тоже четверть времени? Не 8 часов в день, а два часа?

раскрыть ветку 12
+7

получается так, это нормально

ещё комментарии
+4

Почему нет? Это как в театре - гардероб работает только на врмя спектакля, который только вечером...

0

Так все карманы твои.

-1

hh убрал значок - работа доступна инвалидам.
Теперь просто по удаленной.

У нас пара инвалидов работает, которые на колясках. Им проще устроиться на такое:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

у вас кнопка не работает! :(

-2

Ты не путай Москву с Россией то.

раскрыть ветку 4
+1

Не путаю. У нас два товарища инвалида которые работаю, не из Москвы.
Один из Киева, второй с Лесосибирска (деревня по моим меркам).

Только глупый человек может говорить про Москву, видя в тексте удаленную работу.
По этому для глупых поясню про удаленную: Это значит, что вы работает из любой точки мира и вам все равно на местоположение компании. Даже для оформление по ТК вам не надо приезжать в офис. Единственное, надо в банке получить зарплатную карту и отправить по почте подписанный договор.

0

Пф. Ярославль. Местная IT-компания, примерно аналогичные вакансии. Денег чуть меньше, но тоже довольно дохуя, учитывая среднюю зп по стране

раскрыть ветку 2
-2

Ни  в чём себе не отказывай, даже на 12 тысяч я не представляю как можно сейчас прожить, работающая нищета.

раскрыть ветку 1
0

Это всё очень сильно зависит от города, да и от ваших потребностей. Был период, когда у мужа были проблемы с работой, я студентка и только подрабатывала. Почти пол года жили на 10-12к в месяц. Ничего, выжили же. И не то чтобы прям совсем нищенствовали.

-2

Требуется инвалид в хорошей физической форме. Всё нормально.

раскрыть ветку 4
+2
Инвалиды разные бывают. У него может тупо не быть руки (одной рукой вешать одежду не проблема) или он может быть попросту глухонемым
раскрыть ветку 2
+2

Да есть дохуя заболеваний, с которыми инвалид может вести полноценную жизнь.

+1

а может просто диабет.

0

А как иначе шубы вешать на крючки?? Они ж тяжёлые...

-4

Как раз на макарошки хватит.

-4
Достойная зп. Даже хватит на стейк рибай.
-7
Что с этой страной не так???

Не знаю, но сука уже заебало это. В Этой стране всегда все не так во все времена, то войны, то революции- каждому поколению своя залупа достается.

раскрыть ветку 9
+3

И не одна. Была у меня прабабушка. Родилась при царе. При её жизни произошла революция, ВОВ, распад СССР, 90-е...

раскрыть ветку 2
-1

Так вот кто виноват!!!

раскрыть ветку 1
+1

А зачастую и не одна!

-8
Проблема не в революциях, а то что уже тысячу лет мы не можем построить нормальное государство
раскрыть ветку 4
-4
Или не хотим? Или хотели, но нам не дали. Или сами ебу дали. Как то так. Как всегда - жадность, алчность и неумение справляться с этим.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: