Работа диспетчером в такси, или как почти за бесплатно потратить своё время.

В общем был у меня опыт такой работы и расскажу я вам условия оплаты, санкции и конечно же про клиентов.
Работа в графике на выбор 6-8-12 часов почти в любой интервал времени было наверное единственным преимуществом этой работы. Оплата производится по факту принятых и исходящих звонков максимум цены 1.75р. В офисе летом жарко зимой холодно. Часть сотрудниц вообще не знают что такое личная гигиена. В общем все работают без какого либо настроения. И собственно говоря все и каждый получали под зад от начальства за нескончаемые жалобы клиентов.
История #1
-заказ такси откуда поедете?
-Адрес 1
-Куда поедете?
-Адрес 2
-125 рублей со скидкой 20%, ожидайте.
Вроде бы все ок, но звонок водителя и тот сообщает, что клиент на Адресе 2 и едет на адрес 1- водятел выносит мозг какие диспетчера идиоты 2 минуты. Звоню клиенту переспрашивают - выносит мозг 2 минуты, не признает свою ошибку. Через день админ ставит замечание потому что слишком быстро положил трубку в момент оформления заказа. (Не через 3 а через аж 2 секунды)
Итого за 10 минут такой работы получил я сколько? 2.5 рубля.
История #2
-Заказ такси....
-Слышь кто главный? Да я вас всех!!!
-Возможно я вам помогу, либо служба качества. Что у вас случилось?
-Да мне ваш водитель сдачу не отдал!!!
-Запишите пожалуйста номер телефона службы качества вам поможет специалист.
-Ты мне все сделай!
-(Нуок опять буду 10 минут сидеть) К сожалению я не вижу заказа с вашего номера телефона, с этого номера был заказ?
-Да ты, да твою мать, и так далее. Кто главный?
-Мы служба заказа такси "Скажем канарейка" не можем предоставить такую информацию, для этого есть служба качества.
-А, ну я не у вас заказывал, но ты всё равно иди на йух.
Ушел на перерыв осмыслить тщетность бытия(
Напишу Кул сторис про неадекватов если кого и заинтересует)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно часто слышу от людей, что их не устраивает их работа. Конечно, есть обстоятельства, по которым человек работает на данной работе. Но в основном люди сами в этом виноваты. Кто Вам мешал хорошо учиться в школе? Кто Вам не дал поступить в ВУЗ? Родители? Нет . Не родители. Вы сами.... А теперь кто виноват в этом? Вот я поступил в Универ. А тут бах, и умирает отец. Деньги на похороны, а не в Универ. Так я стал сварщиком. Ну я же молчу....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сварщиком это как бы нифига не плохо, тем более если с руками
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это была подработка бро) Уволился я оттуда и рад. Проработал я достаточно долго, так как чего-то с удобным графиком не было ( Учиться ещё пол года в меде. Без достаточной информации не суди автора)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку