-5

Работа

Кем вы работаете и какие плюсы и минусы вашей должности?
P.s. интересуюсь для себя, ищу чем заняться после вышки

Дубликаты не найдены

+4
Платят деньги. Заставляют работать.
+3
Я работаю рыцарем свежего на пикабу.
Плюсы работы: +
Минусы: -
раскрыть ветку 1
+1
Неее...
Плюсы: всё узнаешь первым
Минусы: перелопачиваешь кучу г...
+3

Товарищ инспектор из налоговой, может хватит. Я уже сдал налоговую декларацию

+1

батарейка.

плюс вверху

минус внизу

+1
Плюсы: мне за это платят
Минусы: ммне не хватает
+1

а вы с какой целью интересуетесь?

0

Работаю начальником.

Плюсы: регулярно раздаю пиздюли подчиненным.

Минусы: регулярно получаю пиздюлей от директора.

0

Могу ответить про колцентры (судя по тому, что колцентр банка по структуре не сильно отличался от колцентра оператора сотовой связи думаю, что можно обобщить)

Минусы - низкая зп на начальных этапах, разговор зачастую нужно вести с агрессивно настроенными людьми, переработки нужны всегда, планы обычно ставятся близкие к невыполнимым (на начальном этапе, потом более менее сносно, если втянешься) по итогу за первые полгода работы процентов 70-80 отсеивается на другой вид деятельности. С семьёй сложно совмещать сменный график и постоянную потребность в переработках.

Плюсы - есть реальная возможность попасть на повышение, зп с повышениями и градациями становится вполне себе конкурентной, к тому же в некоторых отделах, типо обучения, реально интересно работать. Белая зп, оплата переработок (если, конечно, ты выходишь на переработки, а не пытаешься в свой выходной "добить" план) Ты не видишь людей (привет отделениям, где знают, как люди пахнут, трогают тебя грязными руками и прочие приятности близкого контакта с абсолютно разношёрстным контингентом) Большой коллектив предполагает широкий круг общения, ну и внимание на тебе, как на работнике не так заострено (если сравнивать с тремя продавцами на одного руководителя магазина, реально общения с руководством будет пропорционально значительно меньше) Сравнительно молодой коллектив, так как предполагает знание базовых навыков работы за компьютером.

Резюмируя, могу сказать, что работа отлично подойдёт тому, кто пока не обременен детьми, готов подрабатывать за дополнительную плату и достаточно сообразителен, чтобы при появившихся вакансиях в смежные отделы пробовать туда попасть. Можно, в принципе, и семейному человеку, но придется постоянно объясняться, почему ты не можешь поработать на выходные, не хочешь задержаться на работе и прочее.

PS это мое субъективное мнение, основывающееся на собственном опыте, опыте коллег и знакомых, не является истиной в последней инстанции.

0
программист. тружусь на благо родины.
минусы: всегда дохуя работы, невыездной
плюсы: c++
раскрыть ветку 1
0
Первый нормальный комментарий:)
0
Нахера тогда вышку получал?
раскрыть ветку 3
0
вышка любая всегда пригодится, да и что бы зелёные человечки не забрали
раскрыть ветку 2
0

Иди работать зелёным человечком. Огромная пенсия в 40 лет.

раскрыть ветку 1
0

работаю рабочим на работе за заработную плату

+: заработная плата

-: работать надо

0
Занимаюсь хуйнёй и пьянкой, платят пенсию.
0
Минусов нет. Остальное плюсы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: