Работа.

Работа. Themealstorm, Комиксы, Работа, Начальство, Преисподняя

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу, но понял)

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я так и не понял...
раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Человек попал в ад, на каторгу, где его заставляют работать за бесплатно, что очень похоже на его работу. Из-за того, что он собрался домой в 15-30 он разницы между адом и работой не заметил. Можно лодку?

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю что так.
Человек, который при жизни работал до 15:30 попал за это в ад. Нет, ну серьезно, охуевшие люди, работающие до 15:30, пиздуют прямиком в ад.
Но, попав в ад, этот охуевший пиздюк остается верен себе и даже в аду собирается домой в 15:30.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот например работаю до 15.30...я охуевший наверное...только вот рабочий день с 7, а до работы еще час добираться...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я с 6.30 до 15.00. До работы добираться минут 40
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 6:30 выезжаю на работу и возвращаюсь не раньше 20:00, скорей бы в ад, отдохну может немного
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная касса?)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
не только, когда я в мебельном цеху работал, то смена типа "утро" была с 7 до 15.
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать, что если бы у тебя была возможность работать до 15:30 ты-бы всё равно работал до 17:00?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю с 6:30 до 15:30, поверь мне, я уже в аду!

2
Автор поста оценил этот комментарий

может суббота просто

4
Автор поста оценил этот комментарий
Квадратно-гнездовая у вас логика, если все не работают как вы, то им в ад.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что это идиот с какой-то административной должности и ад не для него, а для в чём-то провинившегося чёрта, он обречён целую вечность каждый день пытаться вдолбить этому идиоту в голову очевидные вещи. Безрезультатно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

может тут типа имя тод как смерть по немецки. скрытый смысл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, скрытого смысла нет, ибо это ни к чему не прилепишь. Тем более, что "Тодд" - вполне обычное имя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку