Работа 120к+

Всем привет! Интересует вопрос, сам живу в Москве, вижу многие приезжие работают в банках и т.д. зарабатывают 120к+ без особого напряга и работая не по профессии. Подскажите, куда устроится, что знать или что делать, чтобы столько получать. Законно естественно. Комент для минусов оставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту, те кто ноет как все плохо, что зарабатывать нормальные деньги не возможно, вокруг ворье и депутаты - сами дилетанты во всем, нихрена не умеющие и туповатые, которых никуда не берут, деньги просто так не платят, факт.
Люди профессионалы в своей теме, причем практически в любой, зарабатывают нормально и не ноют, вижу это каждый день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но вижу и других, спокойных людей без амбиций, которых не видит руководство, а сами повышения вроде и хотят, но ничего не делают для этого. Хотя спецы хорошие, а получают мало. По мне надо МРОТ делать 30к по стране и вводить повсеместно ДМС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а ктож в этом виноват кроме них. Никогда люди без амбиций, тупо делающие свое дело много не заработают, потому что рядовые исполнители, больше не просят, готовы делать работу за эту зарплату. Зачем и какой дурак им будет платить больше, если их все устраивает. У меня есть такой знакомый, который сидит за 40к и трясется потерять место, хотя квалификация не хуже моей как минимум. Только заработок наш разнится в несколько раз...
Это такие люди, и таких большинство, обыватель называется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку