-9

Рабочий туалет

Работаю в женском КАЛлективе, так сказать олИНклюзив)))) Есть всё: и срач, и ор, и обсуждения за глаза, и уверения в любви до гроба, и т.д.

Но самое эпичное туалет. Он типа унисекс, 2 кабинки. Отдел разделён на 2 этажа. На оба этажа 4 мужика и 20 баб (именно баб))). На нашем этаже все работают давно, а вот на другом этаже часть была в декрете и на их место приходило работать несколько личностей, прямо сказать ушлепки редкостные, как на подбор. Одна личность постоянно обссывала унитаз - появились грозные надписи, вторая личность постоянно только включала свет, а выключать не царское дело и, мразь такая, закрывала дверь.

Отношения между этажами мягко говоря не очень (пока все трезвые), а холодильник общим. Так вот уже 3 день в туалете около раковины стоить труп арбуза, покрытый плесенью.

Ждём, когда уберёт уборщица. Но видимо она тоже решила подождать исхода войны))))

P.s. кровища, затычки присутствуют. Если бы уборщица не убирала каждый день, то масштабы были бы катастрофические.

Дубликаты не найдены

+3

Не знаю,что и сказать.Какое то по ходу лютое место!Разборки,кровище,предьявы!Чем занимается ваше предприятие?Я почти семь лет оттянул в Архангельской губернии на строгом режиме,из них почти 60 суток в трюме,так у нас и то вроде поспокойнее было☺

раскрыть ветку 4
0
Товарами для детей младшего возраста)))
раскрыть ветку 1
0

так вот почему детские игрушки такие упоротые..

0
Ааа, там другого выбора нет, там все может печальней для лица закончится, причем моментально.
тут другое, быдло - серпентарий
раскрыть ветку 1
0

Если бы только для лица😆

+1
Ненавижу таких баб. Бомбит. Заплывает такая фифа на шпильках расфуфыренная вся, белая кость, голубая кровь. А после нее треш и пиздец. Прокладка всем делом наружу, унитаз обоссан, да ещё при этом видно, что с ногами на насест забирались. Короче я хрен его знает, что у этих кадавров в головах.
+1
У руководителя отдельный сортир? А то бы лишал премиальных в пользу уборщицы.
+1

У меня на работе одна мелкая(33 года)...куряка прилюдно курить на улице стесняется.

Но несколько раз в день прокурить туалет(2м2)насквозь и дверь закрыть поплотнее, у нее норма.А чтоб не так воняло-пол баллона освежителя воздуха применяет. Зайдешь по нужде и пару минут не дышишь. Нечем.

раскрыть ветку 1
-1
Освежитель у нас от автоматического освежителя, просто баллон на бачке стоит. Я честно говоря не понимаю, дешевле обычного что-ли? аромат естественно самый лютый, читай неходовой, чтобы дешевле было)
+1

А у нас в туалете программисты оставили 10 бутылок из-под пива. Ждем, когда придут бомжи и уберут их.

0

Развешивай затыконы на окна,говняные бумажки кидай в офисные урны,возле рабочих мест.

раскрыть ветку 1
0
Фу бл.....(
0
А они там какуют?
раскрыть ветку 2
0
Обычно при наличии таких дам весь офис в курсе, что кто-то просрался. Товар лицом как грится
-1
Я не слежу за такими подробностями)
0
Напоминает историю про туалет в общаге
0
Да не парьтесь, он скоро сам уйдет
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: