33

Рабочий процесс или жизнь закулисная, продолжение с видео!

Всем привет!

Рейтинг заработала, теперь могу выложить пост с видео, свои танцы с бубнами, под любимый старый рок)))
Прошу строго не судить, видео спонтанное, как есть, так и снимали.
Напомню, работала на даче, на заднем фоне баня ;-)

Я потом не много отредактировала, лишнее отрезала и наложила музыку, под которую работала.

Смотрим!

И напомню, что из этого получилось)

Рабочий процесс или жизнь закулисная, продолжение с видео! Как это было, Творим, Рабочий процесс, Рукоделие, Валяние, Шляпа, Креатив, Женские штучки, Видео, Длиннопост
Рабочий процесс или жизнь закулисная, продолжение с видео! Как это было, Творим, Рабочий процесс, Рукоделие, Валяние, Шляпа, Креатив, Женские штучки, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3
За старания плюс. Ни разу не валял в мокрую.
Есть иголки, есть шерсть. На следующей неделе че-нить сваляю.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибочки)))
Валять по мокрому, это весело)))

+1

Всегда восхищало мастерство! Сама я валяла тапочки, на большее моего терпения не хватило )))

раскрыть ветку 2
+1

Благодарю)
Ну раз Вы смогли тапочки свалять, то надо дальше продолжать творить.
Попробуйте сделать варежки или митенки, главное только правильно разложить шерсть, а сваляются они за считанные минуты)

раскрыть ветку 1
+1

Когда нибудь соберусь с духом и ещё раз попробую )

0
Мб я ничего не понимаю, но эти штуки на ушках, похожи на пятна...или на размазаные сопельки😨😨😨
раскрыть ветку 1
0

))))
Я уже в прошлом посте отвечала на похожий комм, что на всех не угодишь, каждому свое)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: