Найдены дубликаты

+228

Зачем сидеть с телефона если есть ноут? Вот например я сейчас на паре

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 125
+299

вот этот размер 3,85 к чему привязан? переделывай

раскрыть ветку 110
+180
Это не самая грубая ошибка на этом чертеже
раскрыть ветку 102
+12
ловите начертальщика!
+11

К виртуальным точкам пересечения линий (либо же просто граням до скругления).

Другой вопрос, что это нихрена не всем очевидно будет (и точки эти пересечения обычно указываются). =)

раскрыть ветку 5
+13

кто на работе..

раскрыть ветку 11
+3
раскрыть ветку 1
+3

Братюня)) А я ремонт закончил, теперь мебель на работе рисую...

раскрыть ветку 8
+8

Это какой-то вид мазохизма. С ноута ж удобнее гораздо!

раскрыть ветку 1
0

Ну на самом деле нет. Обе удобны и неудобны. С телефоном ты в любой позе удобно листаешь ленту, без никаких лагов и подвисаний ходишь туда-сюда по приложению и пишешь коменты. На ноуте удобнее печатать и читать ветки. Но я редко с пека или ноута ставлю плюсики, только с телефона. Потому что там удобно, а тут нет. В целом механизм работы оценки на пикабу реализован неудобно, пусть и понятно. У меня на ноуте виндовс вообще странно работает, и пикабу с ноута удобно читать только на линуксе. А когда я на линуксе, то у меня скорее всего забита оперативка средой разработки и нет места для пикабу.

Короче на пикабу сижу с телефона почти всегда.

+16

Месяц назад отдавала смартфон в ремонт, и примерно с неделю пользовалась кнопочной нокией. Вот тут-то я и осознала степень своей зависимости. Окей, есть моменты, в которые, действительно, не хватает смартфона. Например, когда пошёл в какое-то неизвестное тебе место, приблизительно посмотрев, где оно, а потом на местности стоишь и такой "И куда дальше?", и карты нет. Или тебе звонят, назначают встречу, а ты "Сейчас, подождите, я в календаре посмотрю..." А вот хренушки тебе, а не в календаре посмотрю! Или тебе звонят "Я там тебе в вайбере пишу-пишу, но ты что-то не отвечаешь." Ну не отвечаю, да. У тебя есть мой номер и куча других способов связи, можешь позвонить, если очень надо. Но эти моменты - это ничтожная доля того, когда рука на автомате тянется к смартфону. Сидишь, работаешь, и прям чувствуешь, как тянешься к телефончику. Зачем? А просто так, посмотреть, поскроллить, заглянуть туда, загянуть сюда... Даже немножечко страшно стало. Но дня за три ломка прошла и оказалось, что вполне можно жить и без всего этого. Но мысли о зависимости всё равно остались.

+28

А котиков на ноуте удобнее смотреть.

раскрыть ветку 1
+2

Ты просто "подставку" под смартфон не видишь)))

+10

Зачем ему авокадо на крышке ноута? Он юрист?

раскрыть ветку 4
+16
Если нарисует яблоко, то его засудят.
раскрыть ветку 3
0

Не засудят. Его авокадо отмажет!

0
Нарисовал яблоко на бумажке - никто не пришел с повесткой.
раскрыть ветку 1
+7
+18
😁 и ведь только на минуточку на пикабу зашла
раскрыть ветку 2
+7
ну, привет, звезда инстаграмма
0
Ты не одна такая.
+4

прокрастинация-бессердечная ж ты сука!

+2

Слабак! Я бы не отвлекся на телефон, я бы сразу на компе нашел развлечения.

+2

Прямо про меня на работе.

+1

Такая же фигня с пикабу.

0
Спасибо:) Прямо перед продавщицей в магащине вскрикнул от смеха
0
Автор комикса что, за мной следит?)
0
Кто нибудь нарисуйте у чувака в телефоне открытый Пикабу!
0

А я пикабу с компа смотрю... мне для этого мобильник не нужен..

0

Я в мобилу не залипаю, но когда я углубляюсь в работу, всегда найдется кто-нить, кому потребуется мне позвонить из-за какой-нить фигни. Сядешь, настроишься потратить весь день на нужное дело - и уже не фигня, уже нужно куда-то ехать. И так регулярно. 

0

Жиза(

0

достаточно первой картинки

0
Супер)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: