Рабочий чат

Рабочий чат Скриншот, Skype, Странный юмор
Рабочий чат Скриншот, Skype, Странный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно, это очень стыдно. Прям испанский стыд..

Помню, сидели у меня дома компанией, из девочек была только я да подружка, и 3 одноклассника. Делали уроки.

И вот, подходит ко мне парень, отводит в сторону и говорит- я понимаю, что у тебя месячные, но это как-то фе..

Я залетаю в туалет.. Заглядываю в ведро(у нас стоял маленький мусорник для ватных дисков и прочей фигни, в том числе и средств гигиены), а там прокладка со всем содержимым наружу.. Блин.. Неужели так трудно скрутить, да в бумажку от следующей замотать(причём они делаются специально для этого, если кто не знал)

Ну так вот.. Бесит блин..

В ещё недавно заходила в торговом центре в туалет, а там какая-то кхм своей кровавой писькой по ободку проехалась. Вот где мозг?

раскрыть ветку (30)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, сидели у меня дома компанией,

И вот, подходит ко мне парень

ты, сука, у меня дома, хули ты доебался?

захочу, насру посреди комнаты, захочу, кота выебу.

не нравится — уябывай.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Тут такое дело, мне вот самой это тоже было не приятно. И хорошо, что он мне сказал..

Тут на днях играли в карты в компании мужа друзей. Я единственная барышня. У меня чесался нос и я начала чихать, прочихалась, все побульздаровались- всё норм. А когда спустя полчаса где-то я пошла в туалет, я увидела, что у меня козявка такая сухая из носа торчит на 1 см)))) Вот, блин, вежливые гады..

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они не вежливые, им просто пофиг, ну или не заметили
5
Автор поста оценил этот комментарий
С котом - это сильно 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С котом - лучше нежно
39
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлять что-то что может испачкать это да, не оч, но вопрос с мусорным ведром сложный. Что вообще нужно ожидать обнаружить в мусорном ведре туалета, кроме как использованные ср-ва гигиены, которые вероятно выглядят не оч? И чем неупакованная прокладка хуже неупакованной туалетной бумаги, которая тоже бывает в мусорках?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я всегда использованную бумагу заворачиваю. Стрёмно когда всё говно наружу и так порой несколько дней такую красоту можно лицезреть

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. в том ведре так-то не было туалетной бумаги.. Чисто маленький мусорник для того, что не кидается в унитаз. И да, развёрнутая прокладка на самом верху- это пипец.. Даже если свернуть её и кусочком туалетной бумаги обмотать- она разматыватьяс уже не будет...

12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще неприятный опыт был, стыдно было даже мне, никому не рассказывал, расскажу сейчас вам, один раз на третьем курсе одногруппницы попросили подвезти. Залезли втроем назад, минут за 10 довез до остановки. Движение оживленное, они быстро вышли и я поехал домой, минут 30 езды. Приезжаю, а заднее сидение не просто в крови, а в кровище, салон светлый... Ничего им не говорил, да и не знаю, кто это из них был, но отмывать это всё было конечно невесело самому, в химчистку стыдно было ехать,а машину вечером бате отдавать.

Я в общем-то не сильно зол, просто неприятно, если она знала что у нее такое дело, можно было или в инсте задержаться (там хорошие туалеты, рядом аптеки, магазины), а потом дойти пешком до этой остановки 15 минут ходьбы напрямик вместо 10 по пробкам на машине, не знаю даже...

раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

"если она знала что у нее такое дело"

Иногда менструация может начаться внезапно, человек даже не чувствует, что что-то не так, а потом с удивлением обнаруживает что весь зад в крови/вообще сидит в луже. Кровь она изначально тёплая и не особо на теле такой же температуры чувствуется, человек, работавший на мясном п-ве рассказывал.

Или же это протечка, их тоже сложно предсказать, бывает даже если есть с-ва гигиены, особенно если менструация обильная/нестабильная. Если бы это всё всегда легко контролировалось и предсказывалось, и создавалось бы лишь из желания вандализма, то думаю дамы бы не портили свои же вещи, по типу белья, постельного и не очень.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, не знал, я думал девушки чувствуют когда что-то назревает.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У разных людей по-разному. Кого-то может за несколько дней крутить, болеть или ещё какие ощущения, а кто-то может обнаруживать только когда нужна срочная стирка. Если грубо говоря, это как понос, бывают как случаи, когда заранее предчувствуешь беду и можно подготовиться, а бывает как в анекдоте,

"Никому нельзя доверять! Даже себе самому! - возмущался мужик, намыливая штаны. - Я ведь только пукнуть хотел..."

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

единственное, чего невозможно понять - в чем стыд? если у пассажира хлынула кровь носом, то на химчистку тоже стыд? Там ведь конечно же обязательно расспросят почему у вас кровь в салоне как будто всем не похуй

И знал ты по любому кто из девушек наследил - ты же видел кто куда садится, а месячные не натекают на все сиденье, как из фляги вылили. Очередного мальчика оскорбили своей физиологией, фуфуфу, ужасные девушки

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыд, не оскорбление, а скорее обида, я полагал, что она догадывалась, в каком положении - можно было бы остаться, прокладки купить там, в аптеку сходить, выше мне уже объяснили, что не факт, что она об знала. Кстати, объяснили спокойно, учись.

Ну вот мне было бы стыдно в химчистке, что поделать, мне не хотелось чтобы подумали, будто я с девушкой на заднем сидении кувыркался, так я воспитан. Нет во мне такого сарказма и нагляка, как у тебя, видимо)

И нет, не обратил внимания, кто где именно сидел, вообще странно, написал, что не помню - "неет, ты полюбому знал", написал, что мне было стыдно и неприятно, "нееет, ты оскорбился на всех женщин". Очень неприятный характер у вас, девушка

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну это просто феерия! То есть все это время ты серьезно считал, что девушка умышленно провернула эту диверсию в твоей тачке? О_О Зная, что протекает и с пятнами да штанах/юбке спокойно села к знакомому в машину, зная что там заляпает сидение? Ты считаешь девушек настолько отбитыми что ли? Или думаешь что для них это норма - так ходить и спокойно все пачкать? Тогда почему-то не видно на улицах толп кровоточащих женщин, которым на это наплевать.. Идиотизм, честное слово..

Пусть у меня и неприятный характер по твоему мнению, зато нет таких явных проблем с головой, как у тебя

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что с вами делать и откуда у вас сыпятся такие дикие выводы, что я считал, а что нет, вроде в оригинальном сообщении всё недвусмысленно расписано. Давайте просто останемся каждый при своём мнении друг о друге)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я полагал, что она догадывалась, в каком положении - можно было бы остаться, прокладки купить там, в аптеку сходить

с твоих же слов мои выводы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не значит, будто я уверен, что она это сделала намеренно, я думал это чувство сродни тошноте - ты знаешь точно, что сейчас может что-то случится, когда меня тошнит я иду прямиком в туалет. Как-то так.

Я ж писал, что думал - девчонки всегда знают, что у них сейчас назревает, но выше мне уже написали, что это далеко не так и всё может случиться внезапно) Нам, парням, это тяжело понять.

В общем забей, смотри какая погода на улице хорошая :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим ответам, еще большой вопрос, кто из нас двоих больше обижен на противоположный пол)

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку