Дубликаты не найдены

Отредактировал Ashbr1nger 1 год назад
+197
"Алый рассвет. Ночью пролилась чья-то кровь" (с) Леголас
раскрыть ветку 7
+33
Иллюстрация к комментарию
+82
Какая-то странная надпись внизу экрана...
раскрыть ветку 3
+20
Ты не надписи читай а педофилов высматривай...
+3

...очень подозрительно

+5
Но но но "Какая то надпись нерусская, внизу экрана зависает"
+4

группа крови на ободке...

0
"Первый, первый, приём, я третий. Махач в женском туалете." (с) Ландыши
+91

ОТ месячных столько кровищи?

раскрыть ветку 18
+180

Когда тампон с хлопушкой  перепутала.

раскрыть ветку 4
+101

Тампакс девушка купила,

Куда нужно поместила.

Нитку дернула лохушка,

Трах-бабах, а там хлопушка!

раскрыть ветку 3
+55
надо собрать тряпкой и сделать меч!
раскрыть ветку 10
+73

Как назвать? "Туалетный убийца" или "Критический удар"?

раскрыть ветку 3
+16

Сколько нужно женщин с месячными чтобы за неделю насобирать крови на меч?

раскрыть ветку 4
+1

«краснодарский гость»

+3

Так, я предупреждал, вызываю полюцию!

Алло, полюция? Да, вызвал. Оо дааа...

0

О, мой школьный женский туалет!

+67

Давайте еще запилите "На волне менструальной крови" на разном интерьере разных помещений... Ох пикабу пикабушка...

+17

Вызывай поллюцию

+57

Не смешно, это очень стыдно. Прям испанский стыд..

Помню, сидели у меня дома компанией, из девочек была только я да подружка, и 3 одноклассника. Делали уроки.

И вот, подходит ко мне парень, отводит в сторону и говорит- я понимаю, что у тебя месячные, но это как-то фе..

Я залетаю в туалет.. Заглядываю в ведро(у нас стоял маленький мусорник для ватных дисков и прочей фигни, в том числе и средств гигиены), а там прокладка со всем содержимым наружу.. Блин.. Неужели так трудно скрутить, да в бумажку от следующей замотать(причём они делаются специально для этого, если кто не знал)

Ну так вот.. Бесит блин..

В ещё недавно заходила в торговом центре в туалет, а там какая-то кхм своей кровавой писькой по ободку проехалась. Вот где мозг?

раскрыть ветку 30
+70
Помню, сидели у меня дома компанией,

И вот, подходит ко мне парень

ты, сука, у меня дома, хули ты доебался?

захочу, насру посреди комнаты, захочу, кота выебу.

не нравится — уябывай.

раскрыть ветку 4
+24

Ну.. Тут такое дело, мне вот самой это тоже было не приятно. И хорошо, что он мне сказал..

Тут на днях играли в карты в компании мужа друзей. Я единственная барышня. У меня чесался нос и я начала чихать, прочихалась, все побульздаровались- всё норм. А когда спустя полчаса где-то я пошла в туалет, я увидела, что у меня козявка такая сухая из носа торчит на 1 см)))) Вот, блин, вежливые гады..

раскрыть ветку 1
+5
С котом - это сильно 😂
раскрыть ветку 1
+33
Оставлять что-то что может испачкать это да, не оч, но вопрос с мусорным ведром сложный. Что вообще нужно ожидать обнаружить в мусорном ведре туалета, кроме как использованные ср-ва гигиены, которые вероятно выглядят не оч? И чем неупакованная прокладка хуже неупакованной туалетной бумаги, которая тоже бывает в мусорках?
раскрыть ветку 2
+7

ХЗ, я всегда использованную бумагу заворачиваю. Стрёмно когда всё говно наружу и так порой несколько дней такую красоту можно лицезреть

+3

Ну.. в том ведре так-то не было туалетной бумаги.. Чисто маленький мусорник для того, что не кидается в унитаз. И да, развёрнутая прокладка на самом верху- это пипец.. Даже если свернуть её и кусочком туалетной бумаги обмотать- она разматыватьяс уже не будет...

+7
У меня вообще неприятный опыт был, стыдно было даже мне, никому не рассказывал, расскажу сейчас вам, один раз на третьем курсе одногруппницы попросили подвезти. Залезли втроем назад, минут за 10 довез до остановки. Движение оживленное, они быстро вышли и я поехал домой, минут 30 езды. Приезжаю, а заднее сидение не просто в крови, а в кровище, салон светлый... Ничего им не говорил, да и не знаю, кто это из них был, но отмывать это всё было конечно невесело самому, в химчистку стыдно было ехать,а машину вечером бате отдавать.

Я в общем-то не сильно зол, просто неприятно, если она знала что у нее такое дело, можно было или в инсте задержаться (там хорошие туалеты, рядом аптеки, магазины), а потом дойти пешком до этой остановки 15 минут ходьбы напрямик вместо 10 по пробкам на машине, не знаю даже...

раскрыть ветку 21
+40

"если она знала что у нее такое дело"

Иногда менструация может начаться внезапно, человек даже не чувствует, что что-то не так, а потом с удивлением обнаруживает что весь зад в крови/вообще сидит в луже. Кровь она изначально тёплая и не особо на теле такой же температуры чувствуется, человек, работавший на мясном п-ве рассказывал.

Или же это протечка, их тоже сложно предсказать, бывает даже если есть с-ва гигиены, особенно если менструация обильная/нестабильная. Если бы это всё всегда легко контролировалось и предсказывалось, и создавалось бы лишь из желания вандализма, то думаю дамы бы не портили свои же вещи, по типу белья, постельного и не очень.

раскрыть ветку 9
+16

единственное, чего невозможно понять - в чем стыд? если у пассажира хлынула кровь носом, то на химчистку тоже стыд? Там ведь конечно же обязательно расспросят почему у вас кровь в салоне как будто всем не похуй

И знал ты по любому кто из девушек наследил - ты же видел кто куда садится, а месячные не натекают на все сиденье, как из фляги вылили. Очередного мальчика оскорбили своей физиологией, фуфуфу, ужасные девушки

раскрыть ветку 7
-16

Надо было посадить обратно всех троих, вывезти на природу или автомойку и заставить мыть. Ну или сфоткать3, распечатать салон после их посещения и шантажом заставить мыть, ну или расклеить фотки где только можно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

А это был всего лишь геморрой....

+5

так чем всё закончилось?

раскрыть ветку 5
+21

Все смеялись, а потом нам сказали, что пора заняться делом.

раскрыть ветку 4
+34

Либо девушка очень уж брезглива, либо это ее следы.

раскрыть ветку 1
+14

спалилась

-14

Это начальница? Что-то кучеряво она разговаривает, таких идиоток которые кровавые следы оставляют надо высмеивать и вешать на доску приказов :D

А эта мешает народу поржать с тупой овцы(

ещё комментарий
+3

Может кто-то перетужился, что кровь носом пошла.

раскрыть ветку 2
+1

"А потом ТЫЫХ! Только писюны по стенам."

0

не факт, что кровь пошла именно носом

0

Ну это не самая худшая вещь которую можно найти в туалете в общественном месте.

0

оставляешь записку что собираешь кровь и отдаешь ведьмам-цыганам, из неё они потом буги-вуги своё делают

-1
На тампоне резьбу сорвало.
-1

приятно осознавать что не мы одни пользуемся LYNC'ом

-2
Сам написал .. .. сам посмеялся
-5

в следующий раз полицию вызовет, интересно зачем?

раскрыть ветку 1
+4

Что бы люди научились различать сказанное в шутку. Это подкол был.

-6

ну был же случай, что какая то ебанутая родила и хотела смыть ребёнка в унитаз..... кто знает, что там произошло

раскрыть ветку 4
+4

короче одна еьанутая родила и захотела смыть ребёнка в унитаз..

раскрыть ветку 2
0
И кто знает, что там произошло...
раскрыть ветку 1
0
Поподробнее
-7

Так и вижу: "Алло полиция?!?!  Тут какая-то сучка своим водопадом унитаз забрызгала!  Посадите ее поскорее на пожизненное!"

-8

А как в женский туалет попал человек не знающий почему унитаз может быть в крови?

раскрыть ветку 5
+20
А может туалет общий?
+10
Ну у нас в конторе на этаже два туалета, по одному унитазу и раковине в каждом, и на них не написано М и Ж. Все ходят просто в тот, что свободен в данный момент.
+3

Унитаз не может быть в крови, ибо нормальные люди за собой смывают.

раскрыть ветку 2
+1

Увы может... Однажды чуть не вляпалась в испачканный снаружи ободок

раскрыть ветку 1
-9

Месячные - мерзость? Совсем с ума посходили? Теги до абсурд ов доводят

раскрыть ветку 3
+21

мерзость оставлять после себя такое, а в месячных ничего страшного нет

раскрыть ветку 1
+3

Это так считаете Вы - адекватный человек. Я с Вами согласен. Просто, без этого тега есть вероятность, что первые несколько увидевших были бы "сильно впечатлительные тего-знатоки", которые набросились бы за обратное и пост ушел бы в пропасть минусов. Старался как лучше.

+5

Любой пользователь с рейтингом 5 000 и больше может изменять теги. Не жалуйтесь, а помогайте сайту в правках тегов, если вы знаток в этом.

-15

Йоп вашу мать, ну давайте уж и это обсуждать !

раскрыть ветку 1
+5

В пусть говорят вчера было, ты чо не смотрел? Фулох

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: