Дубликаты не найдены

+57

- Это потому что сеть кто-то через жопу делал!

раскрыть ветку 2
+9
- Доктор, мне свечи не помогли!
- Вы что, их ели, что ли?
- А что мне, их в задницу запихивать?!
раскрыть ветку 1
-2
Девушка(д) рассказала сон, в котором фигурировала ней знакомая с которой в "контрах"(з).
Находятся в какой то комнате вдвоем, о чем то спорят. Знакомая достает что то из сумочки:
д: что это?
з:свечи?
д:какие то они странные
з: ректальные свечи для лечения
девушка поджигает свечи в руках знакомой и говорит: теперь можешь вставлять!
+30

Сетевой инженер - администратору:

- у нас дыра в безопасности!

- хоть что-то у нас в безопасности...

раскрыть ветку 1
+3
а чопик забить? XD
+3
Как то у нас сеть упала магистральная. Парни нашли колодец куда упала собака и видать уже пробыла там много времени. От безисходности сгрызла магистральный кабель. Ох и наваляла же нам тогда тех.инспекция.

и как водится тех.инспекция поехала проверять нашу деятельность раз уж приехали. Рядом нашли какой то древний трухлявый столб, начали расспрашивать. Наши сказали, что столб другого оператора. Тех.инспектор на всякий случай сфоткал ее и уехал. Ночью сеть опять упала. Оказался стоб был наш и парни ночью пытались от него избавится и опять к херам порвали оптику. Тех.инспектор всем нарезар резбу.
+2

Не спим, работаем.

Иллюстрация к комментарию
+2
Тут давно комикс выкладывали, где провайдер объяснял почему инет не работает на примере греческой (вроде) легенды. Никак найти долгое время не могу. Скиньте, у кого есть, пожалуйста
раскрыть ветку 5
+3
Я за вами постою, аж интересно стало.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+1
А ещё эти вебмастеры радуются, когда у них в сети оказываются баги :)
Похожие посты
119

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: