Рабочие моменты

Рабочие моменты Работа, Игры, Досуг, Тег, Длиннопост
Рабочие моменты Работа, Игры, Досуг, Тег, Длиннопост

Вот такие турниры проводились у нас, а расскажите, что проводилось у вас в офисе.

Фото моё,  офис мой, фотографировал на розовый телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ... (с) bash
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена популярности la2 народ тусил на огромнейшем количестве разных пираток отличавшихся рейтами, донатом, рукожопством админов, пингом, стабильностью и частотой вайпов..

Вероятность совпадения крайне мала.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ой всё

4
Автор поста оценил этот комментарий

во многих городах были топ городские пиратки, так что если подчинённый и начальник живут в одном городе, город небольшой, то скорее всего там провайдер один, а в сети этого провайдера пиратка. Как-то так.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Руофф, Евроофф?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
руофф появился слишком поздно, когда многие уже наигрались на пиратках

а евроофф был тогда слишком пафосным да и с подпиской насколько я помню, кто-то там обитал но всяко меньше чем на фришардах, да и серверов там тоже не один было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда какой-нибудь там Алькар или Астериос, одни из самых популярных вроде были.

Да и вообще, это хуйня с баша, зачем я ее обосновываю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе свой довольно популярный сервер, который жив до сих пор. Во времена лимитного инета, игра на нем шла по внутреннему трафику 10коп за Мб. Поэтому если и играли в ла2, то на этом серве зачастую
Автор поста оценил этот комментарий

но она есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Думаете много изменилось? Каждую пятницу по 5-10 пипаток открывают.
Автор поста оценил этот комментарий

Ималэйт импрувэд!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку