Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рабочие, "ликвидирующие" последствия ливня ведрами и метлами, насмешили соцсети

Московские коммунальщики, занимавшиеся ликвидацией последствий пятничной непогоды, смогли быстро справиться с поставленной перед ними задачей и за два дня избавили городские улицы и дворы от рухнувших деревьев и подтоплений. Впрочем, без курьезов все-таки не обошлось. Ставшие их свидетелями жители столицы не преминули заснять забавные и странные сцены на камеры своих смартфонов.


Одна из таких сцен развернулась на Садовом кольце, где нынешним летом стартовало масштабное благоустройство. Обычно места проведения таких работ ограждаются строительным забором, а простые москвичи не могут узнать, чем на самом деле занимаются рабочие. Однако в этот раз деятельность "благоустроителей" стала достоянием общественности и изрядно посмешила горожан в социальных сетях.


На кадрах, опубликованных москвичкой Светланой Линник в Facebook, можно наблюдать, как выходцы из Средней Азии ликвидируют последствия ливня при помощи двух ведер, медленно передавая их по цепочке назад и вперед. Особенно порадовал пользователей "смотрящий", который наблюдал за курьезным процессом со стороны и никаких претензий к своим подчиненным не имел. "А тысячи москвичей стоят часами в пробках", - отметил один из пользователей в комментариях к записи.


Скриншот из статьи:

Рабочие, "ликвидирующие" последствия ливня ведрами и метлами, насмешили соцсети Политика, Москва, Рабочие, Столица, Россия, Новости, Курьез, Длиннопост

Еще больше жителей столицы насмешили рабочие, метлами разгонявшие затопление на улице. Горожане шутливо окрестили видеозапись, опубликованную в Facebook Иваном Бугровым, "системой ливневого наноразметания" и предположили, что после того, как с наводнением будет покончено, рабочие "полетят обратно в свой Хогвартс".

http://www.newsmsk.com/article/02jul2017/hahametla.html?utm_...


Скриншот из статьи:

Рабочие, "ликвидирующие" последствия ливня ведрами и метлами, насмешили соцсети Политика, Москва, Рабочие, Столица, Россия, Новости, Курьез, Длиннопост

Новости

26.4K постов25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди в армии не были.Там и не такое делали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку