Дубликаты не найдены

+973

Сначала подумал "Вот оленевод, а выгуливать собаку не пробовал?". А дочитал и понял что не только собаку надо

раскрыть ветку 74
+437
Так сын зачинщик, подбивает собаку на непристойное дело.
раскрыть ветку 15
+174
Так он же с отца пример берёт!
раскрыть ветку 9
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Они мстят вдвоём на ковёр, а с котом мстят в тапки
раскрыть ветку 1
+1
Тапком охуячить треба
+141

Если щенок, то может быть ещё рано

раскрыть ветку 44
+188

Пиздить или гулять?

раскрыть ветку 32
+34
раскрыть ветку 3
+20
ага, а приучить ходить на пеленку вера не позволяет.
раскрыть ветку 6
+17
Дочитал и убрал говно с люстры
раскрыть ветку 3
+9
Блин, в прошлом году подобрали с дочкой птенца, выходили, выпустили на даче, а говно после птички на люстре отмывала через полгода
раскрыть ветку 2
+5
Может он ребенка на улицу спать выводит а собаку дома на горшок сажает? Это все объясняет
+1
Нам пёселя дети оставили на время отпуска. Он дворянин приютский. Очень боится людей потерять, ходит за нами хвостом. А когда уходим на работу, закрываем его в комнате, чтоб не набедокурил (молодой совсем) Так вот, он срёт в комнате, сын сказал, что это у него протест такой. А может ему просто страшно
+1
Надо мозг родителям на место ставить!
+1
Ержан, что с него взять
0
У них вся семья на этот ковёр ходит.
0
Оленевод? А при чем здесь водитель Газели?
-9
А вот вы прмкиньте если бы было наооборот? Типа мой человек гадит на ковер и говно его ужасно воняет кормил его пивом с рыбкой)
раскрыть ветку 2
+3

Дурка...на них памперсы надевают

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+291

Есть специальные корма для уменьшения запаха фекалий!). Прямо так написано на упаковке, работают)

Странно что продавец в зоомагазине не знает об этом

раскрыть ветку 98
+164

Согласен. Коту сменили корм, запах стал не такой ядреный.

раскрыть ветку 84
+432

Согласен, я в Бургер Кинге пару дней пожрал на бонусы "Спасибо" почти нахаляву, дык в сортире глаза слезились.

Если чо, я не кот.

раскрыть ветку 18
+56

У нас, наоборот, запах стал ещё ядрёнее. Правда там дело было в том, что кошке не зашёл корм. Так что к запаху ещё и говнофонтан по стенкам вокруг горшка прибавился.

раскрыть ветку 2
+11
Блин, это ж у кого-то работа была - нюхать какашки после разных кормов и отчеты по говну составлять...
+19

у нас кошка в деревне была, ела всё что хотела, хоть солёные огурцы и дыню, хоть мышей, воробьёв и мясо со стола, но говно не пахло вообще. Ходила в лоток с обычным песком, когда дома была.

А сейчас другая кошка у нас, в городе в квартире, ест только сухой для кастратов и пахнет шопиздец. Может к ветеринару её?

раскрыть ветку 45
+2
Т.е. это панацея для ЛЛ - просто купил специальный корм и пусть себе срет, где хочет, если что - это я мешочки с ароматизатором по дому расставил
+1

А я вот своих умничек в унитаз научил срать, и вообще проблема отпала.

раскрыть ветку 2
0

А подскажите марку? Мой тоже срет очень вонюче от про плана.

раскрыть ветку 2
0
У меня сейчас гостит котенок 6 месяцев и после каждого похода в туалет аж глаза режет 😨 у моей кошки можно сказать розами отдает...моя ест сушку грандорф, котяра влажный феликс. По цене выходит почти одно и тоже, учитывая калорийность)
раскрыть ветку 2
0
Что за корм,не подскажете? Для кота
раскрыть ветку 4
+28

Юкку Шидигера добавляют, как правило, в корма премиального класса и выше для уменьшения запаха фекалий.

Для котов почти всегда присутствует в составе, в собачьем корме зачастую для мини пород.

раскрыть ветку 6
+4

В кормах Trainer для мелких собак есть. И да, гумно особо не воняет.

раскрыть ветку 5
+4

Это корма с юккой, она и уменьшает запах кала. Почти каждый суперпремиум или холистик его содержат.

+4
Но если бы консультант посоветовал такой корм, возможно этот дуян стал бы им сына кормить)
0
Но кал все равно будет вонять, просто не так сильно 😁 а вот розами он точно пахнуть не станет.
0
Ещё от вида зависит сфинксы гадят так, что я сразу атаку под Ипром вспомнаю.
0
Недавно мне знакомый спец по подгузникам рассказывал что технически нет проблем сделать подгузник такой чтоб он впитывал выделения ребенка и ничем не пах после этого. Просто стоит дорого, а рынок не готов к такому продукту.
0

Плюсую. У Аканы есть такой корм. Но у нас в магазине его не брали сразу после выяснения цены.

+517
раскрыть ветку 11
+148

Он и не спал

0

Нормально.

Будни молодой семьи.

-42

WTF??

раскрыть ветку 8
+123

Обезьяна это мем, ее в видео называют Ержаном. В посте отца серунов зовут Ержан. (я со своей лодкой)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+103
Веселая семейка. Пес и дите гадят на ковер, батяня вынюхивает и сравнивает. Дичь
раскрыть ветку 3
+46
-"Папа, я покакал, иди нюхай!"
раскрыть ветку 2
+33
Даже так: “- Кто, бля, насрал на ковер?” “Это Шарик” “Не пизди. Говно совсем не пахнет. Я три раза проверил”
раскрыть ветку 1
+30
Сна тоже тапком-чтоб собаку плохому неучил
раскрыть ветку 3
+5
очепятка *сына
раскрыть ветку 2
+14

опечатка: не учил.

раскрыть ветку 1
+22
Ну вообще есть. У меня приятельница ветеринар работает в роял канин. Под тип условий жизни прорабатывается состав корма. Например для кошек домоседов корм делается таким, чтоб кал пах как можно меньше. Вообще очень много нюансов прорабатывают в кормах. Я очень удивлена была узнать.
раскрыть ветку 24
+5
Во французском RC - да. В том что производится в рф - нет, такого говна еще поискать надо, уровень вискаса.
раскрыть ветку 11
+4

Да, после того как производство стало наше, корм стал дичайшее говно, от него даже многие вет.клиники отказываются.

раскрыть ветку 10
+4

Роял делают а в Подмосковье и там качеством и не пахнет. Раньше, когда  его делали во Франции - корм был хороший. А сейчас полная фигня.

+4

Роял канином вообще лучше не кормить животных.

раскрыть ветку 10
+5
У них масса продукции под разными брендами
раскрыть ветку 4
0

За что человека минусите? Он правду говорит, после того как производство роял канина стало в нашей стране, а не зарубежное, его качество упало, до низкосортных кормов. Так что переходите на проплан или хилс.

раскрыть ветку 4
+22

Походу ковёр дерьмовый.

раскрыть ветку 1
+19

Я бы ковер выбросил. И предупредил животных.

Затем сына(ИБО НЕХЕР В 20 ЛЕТ НА ПОЛ В ГОСТИНОЙ ГАДИТЬ ПО ПЬЯНИ) и предупредил оставшееся животное.

Затем вклеил бы в жопу собаки электроклапан на брелоке.

+39

Жаль собаку.

+28

Я больше удивляет зачем фоткать экран когда можно сделать скриншот.

раскрыть ветку 14
+19

Может быть заблокирован доступ к личной почте, к пикабу и ко всему подряд. И проще уже снять фото с экрана. Плюс, так чуть-чуть достовернее - типа, точно не склепали на каком-нибудь сайте.

раскрыть ветку 6
+40
ещё комментарии
+3

Я часто общаюсь в чате с сайта с клиентами, тоже бывают забавные моменты, иногда проще быстро сфоткать коллегам моментальным фото в вк, чем делать скрин)

раскрыть ветку 1
+2

ну хз, не так уж и быстрее

0

Лень, кривые руки.

-1

А лучше - камшот=))

-7

Например, нет кабеля/интернета

раскрыть ветку 2
+5

Лол. А переписывается он как?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Заходит мальчик к ветеринару, и шёпотом: знаете доктор моя собака часто стекает когда я отдаю ей команды. А иногда даже какает.

Доктор: ну что ж, заводите собаку и наглядно покажите.

Мальчик заводит собаку и как заорёт: СИДЕЕЕЕТЬ (из раннего ерашала)

+6

Стратап, добавлять в корм отдушки разные, будет гадить с запахом «зимняя свежесть» 

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

Ну так зимняя свежесть же)

Придёт кто нибудь в гости:

- классный аромат, новый освежитель??

- нет это Шарик насрал

+17
раскрыть ветку 3
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5
-4
Ну епт, мы же не на 4пда, не надо про эти сяоми
+5
Смею предположить что мелкий срал на ковер до собаки и мой не мой но говно оно и в Африке говно. И пёсель чуя запах своим чувствительным носом автоматически приравнял это к точке закладки мин. А может все наоборот...🤔
+5

сам рядом не срёт, интересно?)

раскрыть ветку 2
+1
Да , блять, соревнования устраивают, у кого вонюче получилось
0

Может это коврик в ванной?

+8
Вообще-то есть корма для уменьшения объема и запаха фекалий. Автор просто не совсем в теме.
+3
В бытность моей работы в интернет-магазине зоотоваров, меня больше всего радовал практически ежедневный вопрос в чат: "А мой хомячок через прутья этой клетки не полезет?" И последующие уточнения размера пушистого узника как то - "с ладошку сына", "с картофелину" и мое любимое "да дрыщ он у меня, везде пролазит, падла".
+3

Ковер убрать, сыну подгузник, приучать на горшок, собаку-делать дела на улице. Поменять папе мозг или папу.

+3
В Битрикс 24 работаете?)
раскрыть ветку 3
+1
профдеформация, тоже сразу обратила внимание именно на битрикс, а не на сам пост :D
раскрыть ветку 2
0
В какой сфере трудишься?
раскрыть ветку 1
+3

ребята, как кошку отучить драть когти на диване, когдедралка есть, жалко диван

раскрыть ветку 32
+27
Ебани кошачей мяты на когтедралку. Мне так помогло
раскрыть ветку 2
+9

А ещё желательно сделать вертикальную когтеточку. Это тоже помогает.
Кроме кошачей мяты можно слегка валерьянкой сбрызнуть. Не все кошки от мяты балдеют, так что расширится диапазон :)

+1

плюсую! валерьянкой набрызгала, теперь им на диваны пофиг

+8
Оооо! Есть спреи отпугиватели в зоомагазинах! Это крутая штука. Кошка потом к дивану даже не приближалась! Я особого запаха от спрея и не почувствовала. Но кошакам чёт не нравится.
раскрыть ветку 9
+11

это спрей-отпугиватель называется "апельсин" )))

раскрыть ветку 5