Найдены дубликаты

Отредактировал Diabolus 28 дней назад
+14

надо как руководитель группы, вам за нервы не доплачивают.

+4
Странный руководитель группы... Видимо, над ним начальства нет, и если дедлайны будут проебаны, ему ничего не будет. Мой рук вот со мной сегодня до начала десятого вечера копался, ещё и часть нагрузки с меня перекинул, потому что получать вместе будем, если что
раскрыть ветку 6
+2
Ну, нашему руководителю группы на прошлой работе было по барабану. Ну пожурят. Ну строго пожурят. Зато он леваком весь день занимался и ушел домой в 7 вечера как умничка.
раскрыть ветку 5
0
Ну тут проект, который сам себя по-любому не сделает, так что уйдешь сегодня - завтра будешь ещё больше впахивать.
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

для тех кто в танке?...

раскрыть ветку 1
0

Для танкистов: на Т-90 загрузили 43 боеприпаса. Мехвод орет: ЭЭЭ харе мля! Наводчик ему с пяток снарядов на колени пихнул, со словами - Потерпишь! Мехвод орет - да вы заипали! А в конце командир подгоняет зил, и орет водиле: Мазут шурши огурцы мехводу в люк.

+1

Как говорит мой руководитель группы когда срочная запара..

Если ничего не делать 80% проблем решаются сами собой.. еще ни разу не ошибся..

раскрыть ветку 3
+4

хрен знает, что у тебя за жизнь такая.. может 20% и решатся сами собой, и то за счет того, что их кто-то другой решил

раскрыть ветку 1
+1

пожарник наверно

Иллюстрация к комментарию
0

Ага, а можно вообще свести круг всех своих проблем к одной, просто присев на героин.

0

ооо, я б его потискала

0
Обычный саппорт в команде.
0
Hi Rayayalph
-2
Мяу.
-2
Кот-убийца ))
раскрыть ветку 2
-4