Рабочее...

Рабочее... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Фредди Меркьюри, Длиннопост

Оригинал: #comment_127226147

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что любого нормального человека, живущего в России, хоть раз в жизни посещала мысль о суициде.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "посещала"? А у вас утро не с неё начинается?!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема, но не всерьёз, конечно. Особенно на балконе утром стоишь так, нет, нет - да иногда в голову приходит мысль вроде: "Нафига всё это... прыгнул, шмяк и нет проблем".

6
Автор поста оценил этот комментарий

любого человека посещала эта мысль, это в вопросниках военкоматовских проходит как вопрос для выявления лжи.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И большинство лгут, иначе потом заебут психолухи разные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то прошел этот тест, специально завалил
на меня наорали и обещали отправить в психушку, потом порвали тест и сказали что наверное устал и чтобы переписал потом
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал что у меня были мысли о суициде, и никакие психолухи мной не заинтересовались, и спокойно отправили в армию.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу. Сидит Алишер Усманов на золотом унитазе, в руках кольт вертит и думает:
- Эх, чёт заебало все...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я слабо представляю в принципе человека которого хоть раз в жизни не посещала такая мысль.

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть раз в день

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку