Дубликаты не найдены

+166

Дарую тебе свой ремейк в своем стиле "паинтминимал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+42
Благодарствую, понравилось.
раскрыть ветку 1
0

восхищаюсь

+7

или в простонароде  абстракционизм

раскрыть ветку 5
+4

Минимализм скорее

раскрыть ветку 4
+3

Думаю за 1млн. $ можно загнать

раскрыть ветку 4
+1

покупай

раскрыть ветку 3
+1
0

в этом что-то есть

+28

колечко специально так заметно пририсовала, что бы  не домогались вдувалы местные?)))

раскрыть ветку 6
+35

Не совсем, больше мужа порадовать, он оценил))

раскрыть ветку 5
+7

а 5 палец где?

раскрыть ветку 4
+12

раз уж все делятся своими автопортретами, то вот мой

раскрыть ветку 3
+4

раз уж всем так понравился мой автошарж, то вот моя собака Люся просит у взрослого пса его вкусную косточку.

раскрыть ветку 2
+3

Продолжай, мы заинтригованы, есть своя изюминка ;,..;

раскрыть ветку 1
+27

А можно ли сравнить рисунок с оригиналом?)

раскрыть ветку 7
+51

Попытался найти через поиск по картинке, та-дааам:

раскрыть ветку 5
+14
ебабельна
+9
Класс! Как живая, особенно глаза.
0

Эти наушники носятся не так ><

0

Не отличить!

0

мукло

+2

даешь фото!!!

+3
Сколько лет уже рисуете? Как вы начинали? Самоучка или школа/курсы? Дайте пару советов для того кто уже 10 лет мечтает рисовать но не хватает смелости взятья.
раскрыть ветку 1
+8
Самоучка (не считая двухгодичные курсы художника-оформителя в школе) Рисую с самого детства. У меня это по папиной линии. Папа рисовал в молодости классно, дед тоже, прадед был довольно известным в своем городе иконописцем. В художку поступить не сложилось, получила образование по части программирования и инглиша. Когда в 97м появился комп, нашла Фотошоп, его познавала.
Позднее, училась по книгам и урокам в инете, стала участвовать в конкурсах рисования. Очень тренирует, кстати, если хотите работать на ниве фриланса.
Лет 7 назад, уйдя с нелюбимой работы в области менеджмента решила попробовать себя в качестве иллюстратора. На обложке детской книги прочитала название дизайнерской студии на обложке, созвонилась с ними, пришла на собеседование. Показала работы, дали первую книгу на иллюстрирование. Промучила её два месяца, в итоге не взяли :D, но дали другую. Её приняли. И пошли заказы с тех пор.
Какие могу дать советы... мечтаете - значит все в ваших руках. Рисуйте, учитесь, используйте любую возможность для этого, воспринимайте как хобби, любая обязаловка убивает творчество. Начать никогда не поздно.
Не сдавайтесь, если что-то не получается.
Ну и напоследок, видео-уроки по рисованию и сайты с уроками вам в помощь.
Желаю удачи :)
Если нужны конкретные ссылки на вышеуказанные ресурсы, которые знаю, дайте свой контакт в сети, вышлю.
+7
4 пальца на правой руке😱😱
раскрыть ветку 4
+24

Руки нарисовать невозможно....

+9

Чейта? Вон обручалочка на безымянном, а мизинец под остальными. Попробуй сам так руку положи. Ничего сложного.

0

в рисунках, особенно мультяшных, вообще практически устоявшаяся тема - 4 пальца рисовать, 5 и сложнее и как то необязательно) и так норм

раскрыть ветку 1
0

это в анимации 4 пальца рисуют, ибо покадрово 5 пальцев рисовать обломало Диснея.

+5

Вот это нос

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+3

@moberator, клубника под постом без клубнички, прошу разобраться.

+5
раскрыть ветку 2
+3
0
слишком
+1
Эх, жаль!!!... ((( Очень крутой рисунок. Удачной и интересной работы вам!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Вам тоже. Если вдруг не найдете, есть сайт Иллюстаторс ру. Там есть раздел, где заказчики публикуют свои заказы и условия.
+1

Всегда хотел себя увидеть в анимешном образе, жалко что я инженер(

раскрыть ветку 1
+2

инженегр

+1
Отличный рисунок!
0

Если бы не волосатые руки, я бы влюбился=)

раскрыть ветку 2
0
Не влюбляйтесь)
Но это не волосы, это штриховка))))
раскрыть ветку 1
0

Я знаю, что штриховка) Но волосы забавнее)

0
Уважаемый автор, у меня вот такой вопрос, (просьба) аватарку не прошу, но у меня с женой , совсем скоро 2ая годовщина свадьбы, и я бы хотел ей сделать подарок, наш рисунок (в таком же крутяцком стиле как ваш рисунок), как любая работающая молодежь, много денег не имею, но готов заплатить! Если бы вы согласились, и сделали...я бы распечатал на плоттере и одел на подрамник. И на мой взгляд, это был бы самый лучший подарок !!! Прошу вас подумать, и если у вас есть хоть капелька времени и чуток желания. Я буду очень рад если вы согласитесь помочь !!!
раскрыть ветку 1
0
Увы, нет. Времени нет, к сожалению. Был перерыв - порисовала для себя, а так работы валом.
Но в лиге есть другие художники, некоторые тут отписались даже. Думаю, они прочтут ваш комментарий и откликнутся.
0

а фото будет?

может льстите себе на автопортрете

0

яблоко то пожухло, пора выкидывать, а то мошки заведутся.

0

Вы из мск?

0
Странное сочетание - кофе с яблоком)
раскрыть ветку 1
+4
Ну вот так вот
0

Скажите, а вы такие портреты для других рисуете? Очень понравился стиль.

раскрыть ветку 5
+1
Нет, и в комментариях выше написано почему.
раскрыть ветку 1
0

Чего-то не нашел

-1

ты же понимаешь что за это придется заплатить?

раскрыть ветку 2
0

натурой

раскрыть ветку 1
0

я уже года как 2 только себя использую на аватарках

раскрыть ветку 1
+1

печалька

0

Товарищ пикабушник(-ца)! Объясни, как левше работать с пером? Ибо правой руке хоткеи неподвластны((

раскрыть ветку 4
+2

хоткеи на планшете или на клаве то? планшет обычно можно перевернуть и в дровах переназначить ориентацию и все кнопки. а если вопрос в клаве - то это вообще не вопрос, в рисовалках любой инструмент задается на любую клавишу

раскрыть ветку 1
0

придется переучиваться:)

+1

Как вариант, использовать keymaper и перенести на правую часть клавиатуры хоткеи (на цифры, они же не используются в рисовании?). http://atnsoft.ru/keyremapper/ судя по скринам может привязать хоткеи при работе конкретной программы. Муторно.. но выход.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю за оперативный и вразумительный ответ)) Но.. О,горе мне..клавиатура моя без Numlock'а(( ладно,будем искать (с)

0

:) какая милая барышня

раскрыть ветку 2
+3

Она художник, она так видит )))

раскрыть ветку 1
0
рефлексируя?
-2

Исходное фото в студию)

-2
Привет! А можешь нарисовать в этом же стиле (образе) только мальчик! Программист! Ну или чтото из этого. В долгу не останусь. )))
-2

А где фотка - то для сравнения? Как нам угадать, насколько точно передано все? Нарисовала с потолка может быть..

раскрыть ветку 2
+3

Да я и фотку вам с потолка могу найти, разве нет?))))
Просто воспринимайте как рисунок, пусть и с потолка, если есть подозрения)

раскрыть ветку 1
0

Эм, так фотку с потолка нужно найти, которая хотя бы похоже на то, что нарисовано тут ;)

-3
-5

Тема сисек не раскрыта, но рисунок отличный.

раскрыть ветку 5
+3
Пфф, вам лишь бы только сиськи
раскрыть ветку 4
+2

Нет, милая сударыня, что вы! Нам важен еще и глубокий внутренний мир каждой красивой незнакомки!

раскрыть ветку 2
+1
вам лишь бы только сиськи

Будто это что-то плохое ¯\_(ツ)_/¯

-5

не понимаю тех кто дома носит наручные часы...

а нарисовано прикольно, молодец!

мне бы аватарку нарисовал кто-нибудь

раскрыть ветку 30
+13

Ветку попрошаек халявных аватарок объявляю открытой!

А про часы... Я когда часы носил - носил их всегда. Когда спал, играл за компом, работал, купался. Вообще не снимал их ни когда. Без них чувствовал себя не уютно, будто что-то где-то забыл.

раскрыть ветку 5
0

+ )

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
Не, дома редко, если только выйти куда собираюсь.
Просто для композы, чтоб руку "разбавить"

От души благодарю)

раскрыть ветку 8
+1

Красивый арт!
А вы занимаетесь рисованием профессионально?
Если да, то может вам будет интересна вакансия в сфере разработки компьютерных игр? :)

раскрыть ветку 7
+2

Плюсую! И мне аватарку бы  (

раскрыть ветку 6
+12

держи лошадку

раскрыть ветку 5
+2
не понимаю тех кто дома носит наручные часы...

Победитель конкурса, к чему бы придраться в интернетах

+2

а что такого? мне удобно. привыкла вне дома на них смотреть, чтобы время узнать, поэтому дома сначала смотрю на руку (где нет часов), а потом на стену. к чему этот долгий и утомительный процесс?))) теперь снимаю перед сном

+1
Я нарисоваль. Поставь себе на аву тити  ̄ω ̄
раскрыть ветку 4
0

это какие-то кариозные зубы ты нарисоваль, иди рисуй еще...больше...лучше!

раскрыть ветку 3
0

если часы с автоподзаводом, то приходиться носить.

-8
Чёрные ногти - не красиво выглядят (( А так все очень мило.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: