Раб, почти бесплатно, кому раба?!

Раб, почти бесплатно, кому раба?! Дизайн, Дизайнер, Графический дизайн, Работа, Вакансии, ЧСВ, Рабство

Графический и Веб-дизайн

953 поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
519
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует вопрос - а нахуя нужен "молодой, дружный коллектив" на удаленной работе?

раскрыть ветку (29)
352
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что: ок гугл, как правильно и грамотно описать плюсы компании в 2005 году

раскрыть ветку (2)
101
Автор поста оценил этот комментарий

А если в коллективе есть люди постарше, то пишут "сплав опыта и молодости".

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если в коллективе одни пенсионеры, то пишут "А мы еще не старые, а мы еще не клячи! А что на пенсии уже — ничего не значит! Я многих знаю молодых — все «охают» без дела… у них состарилась душа… у нас всего лишь — тело!)))"

160
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше позабавило, что компания "достаточно большая" и в то же время ей управляет молодая девочка, которая сама там работает дизайнером.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано что она Маня.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И в ее мирке существуют такие щедрые дезигнеры

33
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник отдела

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, она дизайнер, но херовый. Поэтому сливаает свои заказы удаленным дизайнерам.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тебе леонард нужен ?(sarcazm)

90
Автор поста оценил этот комментарий

Этж блин опять стандартное клише из гугла, лень набирать свое, вот вытащить первое попавшееся и цифры поменять.

Мне иногда хочется устроится в такую шарашку на испыталку чтобы мне дали сразу какой нибудь большой и дорогой проект (мечтаю) и я бы его завалил с треском (все еще мечтаю) чтобы такая шарашка попала хоть раз на реальные бабки (мечты мечты). Может быть что то щелкнет в мозгах у людей  в правильную сторону.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде, чем они сдадут проект, будут кинуты 5-6 дизайнеров, но на реальные бабки они все равно не попадут. В той нише, где работают такие агентства, реальных бабок нет, и небыло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И записать всё на видео и залить на ютуб.
ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь, влиться в такой уже само по себе большая честь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор помню, как у нас одна фирма разыскивала уборщиц, готовых РАЗВИВАТЬСЯ в карьерном плане.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаешь обычной уборщицей, из инвентаря сода, уксус и тряпка-бывшие трусы.

Как набираешь лвл ап, то тебе становятся доступен Комет, Мистер пропер и швабра за 200р.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После следующего апгрейда тебе выдаётся советский пылесос, вантуз и растворитель!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Развиваться? То есть сначала моешь туалеты, потом разрешают коридор. Ну а когда опыта по больше, то и в кабинеты пускают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего дружнее - чем отсутствие коллектива!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, шаблон же, сударь.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не ссориться. Удалённо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку