Найдены возможные дубликаты

0

Фото улова то где?

раскрыть ветку 6
+1

Зачем карандашами мериться, дружище? )

раскрыть ветку 5
+1

Да, я и не думал мериться...

Чисто из соображений, увидеть что в этой реке живет.

раскрыть ветку 4
-2
Ебать чувак справа длинноногий.
Похожие посты
611

Рыбалка... а кому и кормушка

Позавчера съездил на рыбалку, в процессе поймался мелкий окушок, сорвался куда-то.. ну я заморачиваться с поисками не стал, зато заморочилась эта красотка))) сразу не заметил, потом телефон искал в кармане.. жаль, что не с самого начала заснял.

Рыбалка... а кому и кормушка Рыбалка, Природа, Отпуск, Видео, Длиннопост, Змея

Ну и итог рыбалки) всем хорошего настроения!

474

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои

Две недели в маленьком доме на озере. Ноги разучились ходить, две недели в режиме лодка/ужин с вином/кровать. Ну, и Пикабу (как раз в бане сидел, только глазками:)

Погоды были не супер, но рыба брала зачётно. Баня, за баней - пруд чистейший, с родниками и целебной глиной. Мылом мыл только руки.

Всем убившимся на работе и любящим рыбалку желаю аналогичного, время ещё есть.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Хозяин, он дик и суров. Лодка - фанерная классика, не резина какая-нибудь. В ней жить можно.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Дело к вечеру

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: