Р - Россия

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/davay_perepisyivay_5479170

В момент службы в доблесной армии, пришла как то пора, писать психологические тесты на допуск в караул.
Писали всем скопом (батальоном) в "клубе", и видимо из-за недостатка кислорода (нет), либо из-за вечного желания поспать, я уснул в самом начале теста, а проснулся от офицерской затрещины и в ускоренном порядке, рандомно продолжил его заполнять. Результаты случайной писанины были не утешительными. Полное несоответствие чего то там для караула, чуть ли не до суицидальных наклонностей. Ну не тут то было, мы же в России живем, как ни как!
На мои вопросы командиру моего подразделения о том, могу ли я идти в караул с такими результатами ответ был предсказуем. Конечно могу, ведь у самого нашего капитана, с его слов, результаты еще хуже.
Напрашивается вопрос: не дай Бог в случае ЧП, кого виноватым сделают? Неужели солдата, который по тестам не прошел проверку и ему вручили автомат с патронами?
Служу (служил) Отечеству!

фотка из инета.

Р - Россия Русская армия, Служу России, Россия, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти тесты делают для галочки, если бы вы его не прошли взаправду, вообще служить не должны были, поэтому вам думаю в личное дело поставили нужный результат.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти тесты вообще вводят из-за какого нить выслуживающегося чина. Как и прочую не нужную хрень. Иначе как большая часть всевозможных руководителей оправдают занимаемые ими посты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил в 8-9 году,у нас много кого не взяли на службу в караул,но оставили в роте охраны,моего призыва пацана с его тестами отправили ебатьзачеркнуто дрессировать собакенов и кормить их,так служба и прошла на собачнике)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку