Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Р - репрезентативность

Очень популярная сегодня новость про то, что большинство россиян готовы голосовать за Путина В.В. в 2024.

https://www.rbc.ru/politics/16/03/2020/5e6e4cfe9a7947100d3c6...

И не очень интересная и полезная информация про то, что в опросе приняли участие 2000 человек в будний день.

http://www.insomar.ru/stati/politika/politika_78.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, подскажите, пожалуйста, что не так с ссылками в посте? Я ведь ссылаюсь на СМИ. А пост даже не про политику, а про то, как СМИ вырывают из контекста информацию ради собственной выгоды и популярности новости.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост кроме ссылок почти не содержит информации. Такие посты на Пикабу запрещены

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Должен ли я был подробно описать свое мнение, как в предыдущем обращении, без скрытой иронии, которую мало кто поймет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на Пикабу должен быть самостоятельной информационной единицей. Можно добавить ссылки на что-то, но она не должна вести на "читайте продолжение в источнике"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая ссылка туда ведёт? Первая - на вырванную из контекста новость, а вторая - на источник, отражающий действительность. Мой пост можно вообще лишить ссылок, но по правилам, как "хороший тон", я их вставил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не поняли. Я не говорю что это плохие ссылки. Я говорю, что ваш пост без ссылок - пустой. Вы пишете


"Вот статистика (и статистику нужно смотреть по ссылке)" и это неверно. Потому что пикабушники должны получать всю информацию из вашего поста никуда не переходя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь понял. То есть пост должен восприниматься читателем, даже если из него все ссылки убрать. Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку