"Жирный кабан" и его правила

В английском пабе "Жирный кабан" (Fat Boar) есть очень интересный способ, который позволяет получить скидку на всё меню и выпивку в размере 25%, Когда официант подходит, чтобы принять заказ, он приносит с собой металлический бокс, который закрывается на ключ. И предлагает гостям положить в него свои мобильные телефоны. Если люди соглашаются на время посещения заведения отказаться от своих гаджетов, то скидка им обеспечена. Ну а если откажутся, то дело хозяйское.

Понятно, что заведение не делает скидок себе в ущерб, но идея так понравилась людям, что в паб "Жирный кабан" толпами идут. Хозяин заведения тоже доволен, ему нравится, что люди общаются, а не тупят в гаджеты. Впрочем, кого он обманывает? Просто хорошая рабочая схема для привлечения публики дополнительными скидками.

"Жирный кабан" и его правила Англия, Паб, Скидки, Телефон, Алкоголь, Общественное место
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

меня реально бесит, сидишь с друганом он каждые 5 минут в ВК залазит. Я не раз ему говрил "Выруби его нахер". Я когда бухаю, вообще забываю про свой, вспоминаю, если нужно пару фоток сделать.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или просто в гости приходят и сидят залипают. Ты ко мне в гости пришел или в экран потыкать, блин!
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Бля....
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Старый добрый башорг.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот..
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ВК интересней тебя, вот и всё.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так тогда нахера собираться? У меня вот несколько знакомых любят покричать, что пора собраться, а потом сидят в телефоне 70% времени.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна подруга из рук телефон не выпускала,вообще.Потом другая тоже. Иногда прямо напрягает,не знаешь слушает тебя собеседник или нет..Или думаешь что им с тобой не интересно,раз пялятся в телефон..Но мне кажется это какая то зависимость. Я конечно тоже в каком-то плане зависима от него,но если разговариваю с кем-то в это время не втыкаю в телефон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом окажется, что твоя мать потеряла ключи и забыла лекарство дома.
а все потому что ты выебистый безответственный алкаш
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткое суждение, но верное (только я не выебываюсь) Редко пью, чтобы ужраться и не ответить на звонок...ну я же не вырубаю телефон, просто не сижу с ним, а на звонки отвечаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку