Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Эта победа за Украину" игроки сборной Хорватии записали видеообращение фанатам

Осознают ли эти двое, что "Слава Украине" - вступление националистической свистоперделки, где также фигурирует, в частности, "москалей на ножи"? Или они не имели ввиду это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что завтра шумеры будут читать заголовки: "Россия опозорилась на ЧМ-2018 и с треском вылетела!"

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже это пишут на Цензор нет. Единственная новость с ЧМ в которой открыты комментарии ))

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу, помои в студию!

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Какие отборные мудаки. ) Я слышал про цензор-нет, но первый раз вижу скрин оттуда.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Перебить бы этим троллям морды. Интересно ебло тролля - как звучит треск?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О друг, это знатная клоака. Она настолько вонючая и глупая что я не берусь утверждать что каждый комментарий пишет реальный свидомый. Такое впечатление что платные комментарии. Потому что глупые и вонючие все как один.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, того же эффекта можно добиться соответствующим модерированием. То есть необязательно покупать всех свидомых комментаторов, достаточно купить несколько свидомых модеров на фул-тайм, которые будут банить всех адекватных людей, а уж желающих изобразить из себя укропатриотов и излить словесный понос в сторону России, я думаю, вна Украине предостаточно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт изначально пропагандистский. Пойманый кучу раз на фейках. В общем нечего нового.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это про нас 404?! Ой, бля, убогие,  придумать своего, без нас, ничего не могут, даже повторяют и то за нами. Может, они нас ещё и кастрюлями с шумерами начнут называть?

Каким образом они вообще представляют откуда пошло это 404?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, эти долбоёбы уже утверждают что мы украли у них название Русь и что русские на самом деле они. Так что да, скоро выясниться что это мы одели кастрюли и пошли на Болотную свергать Януковича. А почему бы и нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же альтернативно, это — сюр…


"А почему бы и нет?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же альтернативно, это — сюр…

Это Украина.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно кто то слишком тонко вбрасывает?))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эк у них там припекает
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку