206

"Эта победа за Украину" игроки сборной Хорватии записали видеообращение фанатам

Осознают ли эти двое, что "Слава Украине" - вступление националистической свистоперделки, где также фигурирует, в частности, "москалей на ножи"? Или они не имели ввиду это?

Дубликаты не найдены

Отредактировано Takihara 107 дней назад

135 комментариев

по актуальности
+45

Я ждал какой-то подлянки от этих фашистов. Но не до такой же степени опуститься!

Коты помойные! Блять, слово не воробей, но может же и в обратку прилететь. Усташей стрелять точно в глаз((

раскрыть ветку 1
+17

Они тупые, измазали украинством свою победу. Теперь их неминуемо ждёт зрада

+55

Никогда не болел футболом, но просто вот эта атмосфера, когда люди помогают гостям (в моем городе тоже проходили матчи), когда понимаешь, что наши забили, возвращаясь из пятерочки и слыша ор с разных сторон улицы, — это действительно фантастика.

Приплетать политику к такому празднику это как-то слишком плохо. Это уже не говоря о том, что эти товарищи все ещё в гостях находятся.

раскрыть ветку 3
+12

Смотря на таких "товарищей", поневоле хочется, чтоб из гостей они не ушли.

раскрыть ветку 1
+11

Точнее чтоб съебали в милый сердцу хохлостан за который жопу рвут.

+1
Серьёзно? Тебе нравятся вопли и крики 24/7 на улице пьяных (в основном) околофутбольщиков или обычных фанатов?
+45
Усташи и есть Усташи.
раскрыть ветку 1
+11

Боротьба этих слабых Мосек против мощной России вызывает только жалость.

+81

Ну конечно же после матча Россия - Хорватия крича по русски "слава украине" они не это имели в виду.

Мудаки...

раскрыть ветку 7
+8

Пидарасы одним словом.

+3

Жаль, что они жто орали не ДО МАТЧА, глядишь, наши драли бы с большей охотой

-43
Так эти ж слова звучат одинаково и на русском и на украинском)
раскрыть ветку 4
+13

Да хоть на латинице.

+3
Сравни:

Рус: "слава Украине"

Укр: "слава Україні"

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Да все они прекрасно понимают. Усташи.

+38

Вангую, что завтра шумеры будут читать заголовки: "Россия опозорилась на ЧМ-2018 и с треском вылетела!"

раскрыть ветку 14
+19

Они уже это пишут на Цензор нет. Единственная новость с ЧМ в которой открыты комментарии ))

раскрыть ветку 13
+13

Прошу, помои в студию!

раскрыть ветку 12
+55

Интересно. Фифа реагировать будет или глазки прикроет?

ещё комментарии
+25
Это хорваты, не удивляйтесь. Среди них полно русофобов.
раскрыть ветку 6
+19

И пидорасов.

раскрыть ветку 4
+11
В кафе где сидели вчера, чувак уже хороший скандировал: "В черном играют только пидарасы!" Сначала один, а в под конец уже со всем кафе. Вот ведь как в воду глядел.
раскрыть ветку 2
+2

Это синонимы часто

+3

Дело не в русофобах. У них страна фашистов(по ихнему - усташей) которые свое государство образовали за счет действий фашистов против сербов и не понесли наказание(лучше наказать серба Караджича). Как они еще должны себя вести?

+10

Усташи они такие...

раскрыть ветку 5
+6
А что такое усташи?
раскрыть ветку 4
+19

А это предки тех улыбчивых ребят, которые в Войну весело и с огоньком резали сербов. В прямом смысле - даже нож для оптимизации процесса придумали.

Занимательный факт - эмблема усташей находится на современном флаге Хорватии.

+9

Хорваты которые во вторую мировую поддерживались фашистами, в основном занимались тем что резали сербов

+15

Хорват кие братья-близнецы украинских бандеровцев и русских власовцев. Как и "побратимы" были круты с мирняком и мастера кровавых казней, но при встрече с злыми совками (которые ранее сломали немцам хребет) сливались по полной.

Позже во время югославской войны при поддержке немцев вновь ожили и сейчас по факту правят хорватией - при этом хорватия с одной стороны имеет лучшую и богатейшую из стран бывш.югославии экономику, с другой - вся страна по факту немецкий протекторат-лечебгица, без своей промышленности.

С учетом кризиса ЕС, сербов (помнящих бомбардирлвки натовских друзей хорватов) и по большому счету дутой экономики, Хорватию ждет веселое будущее...

+16

Да все они понимают, гитлеровские прихвостни.

Несмотря на весь негатив, льющийся от правительства Англии в сторону России, буду болеть за английских футболистов! Народ там лучше!

раскрыть ветку 4
+2

Лучше за бельгийцев.

раскрыть ветку 1
+4

В матче Англия - Хорватия я имел в виду. А так да, за бельгийцев лучше.

+1

Хорватские болельщики такое положительное впечатление оставили, что это видео как обухом по голове. И меня теперь не покидает мысль, что кругом враги. И что англичане на месте хорватов вытворили бы что-нибудь подобное. Так что ни за кого не хочется болеть.

раскрыть ветку 1
0

Ретивых болельщиков просто не пустили на ЧМ.

+30

Этот патлатый завтра будет извиняться. Мол, подошел фанат, попросил, а я и не знал что к чему... Скриньте.

раскрыть ветку 12
+23

Он уже извиняется. Говорит что это была шуточка шутейка.

https://www.sports.ru/football/1065022830.html

раскрыть ветку 11
+49

Ну кто бы сомневался... пиздец как смешно. Теперь я за Англию буду болеть.

Ницикам нехуй делать на ЧМ.

раскрыть ветку 6
+20

извинений особо не видно.

Я бы сказал "он отмазывается".

раскрыть ветку 1
+1

Фэггет!!!

+1

Пошел он нахуй, усташ ебаный.

+11

что усташи, что бандеровцы, херои у них одного уровня

+32

Долбаёбы. Больше нечего сказать.

+15
Лица просто обезображены интеллектом. Особенно патлатый, какой с дурачков спрос?
+7
Выслать их не объясняя причин. Побрызжут маненько. Пущай у себя кричат и скачут.
раскрыть ветку 3
+6
Выслать их

на нейтральную территорию - за северный полярный круг. С нацистско-усташеской шушерой только так и надо поступать.

раскрыть ветку 2
+6

Можно в Киев.

раскрыть ветку 1
+5

Хорваты бляди еще те.

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Два сучка, блин.

+2
Посмотри на их рожи. Тебе не все равно? Наверное даже в говне ковыряться интереснее.
+2

Я знал что они твари, но что до такой степени.

+2
Вынесли бы наши это хорватское ублюдочное племя со всякими модричами шмодричами,а так пусть играют нацики абучие
+1

Что вы несёте? Ну постебались хорваты за макрополитику России. Вам пропаганда уже все мозги промыла.

раскрыть ветку 1
+1

Кто поставил минус, тот похож на верующего - без критического мышления.

+1

Я не большой эксперт по укрокричалкам, но в каком собственно месте там в кричалке "слава Украине" присутствует "москалей на ножи"?!

+1
Противный такой, лысоволосатый который)
0

Вот же подгорело у россиян..как будто они с Украиной воюют...ах, да, так и есть. А Огнен и Домагой просто поблагодарили своих многочисленных фанатов, которых они покорили своей самоотдачей за время игры в "Динамо". Хороший такой фенолфталеин.

0
0

Ну теперь я точно буду болеть за Англию.

0

Как это ещё аукнется хорватам...

0

Болеем за Англичан ) хоть осадят этих хорватцких нациков  под плинтус

0

Знатно хохлам лизнули, теперь без очереди возьмут в ато )))

0

Лол.  Победа за Украину))

Вот дебилы.

0

нациков ждёт их неминуемый финал

0

Блять...а я еще хотела болеть за Хорватию...

раскрыть ветку 12
+5

Избавься от синдрома жертвы.

раскрыть ветку 11
0

причем здесь синдром жертвы? просто проиграть чемпионам мира морально легче, чем рядовой команде

раскрыть ветку 5
-13

Избавься от синдрома всезнайки.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Чуваку героя Усраины и номинацию на "Золотой мяч"

-1

Я искал в гуггле "домагой вида пидарас" и первым оказался этот пост)

-6
Слава Україні! Слава Хорватії!
раскрыть ветку 2
+6
0

Какие же вы жалкие бедолаги ))

-7
Это фанаты или кто?
-15
А почему комментарии Виды не привел топикстартер? https://sport.tut.by/news/football/599897.html
раскрыть ветку 1
+10

Потому что нельзя так просто зигануть, а потом сказать, ой! это шутка была

-17
Смолов не такой пидорас как вы ублюдки
раскрыть ветку 1
0

А какой пидорас?

-17
Кто это вообще? Я должен их знать?
ещё комментарии
-58

автор, я понимаю, что их поступок весьма спорный, НО "москалей на ножи" они не кричали, не надо нагнетать.

-58
Пацаны рофлят. Кстати да, достаточно большую часть карьеры они провели, играя там
-72

Дякую хлопцям за перемогу! Slava Hrvatske!

раскрыть ветку 3
+12

хлюпцям?

+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
-88

Да, надо анулировать им победу

Отличный повод

Ура росии

раскрыть ветку 3
+12

Зачем победу анулировать ? Конкретно эти два е6анько не отвечают за всю сборную. Да и за всю Ховатию. Эти два урода были в сборной Украины.

раскрыть ветку 2
+2

В киевском Динамо если точнее

0

Каким образом? Разве это не отбирает тогда у них право выступать за хорватию если они играли в составе другой сборной?

-144
Комментарий удален. Причина: Запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – оскорбить пользователей с иными взглядами (в том числе и политическими) и вызвать неприязнь.
раскрыть ветку 4
+19

Как ты сделал рейтинг -16 за месяц ?

раскрыть ветку 1
+16

Походу зарегестрировался перед ЧМ 2018, вот и настал его долгожданный шанс написать что-то про Россию после поражения. Откуда столько ненависти, все мозги форматнули,

+7

Дурачёк ты)

0

@moderator, ты тоже посмотри, тут всё прекрасно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: