"Я не дерусь"....

Есть у меня хороший знакомый - Илья. Познакомились мы давно, ещё когда ходили на борьбу в молодости. Я отходил лет восемь, и поехал в другие города, бросив спорт. Он же остался и получил Мастера Спорта. Парень достаточно правильной комплекции с диким метаболизмом.  На вид - сморчок, а на деле - одна сплошная мышца.
И вот недавно мы встретились в кафе, посидеть за рассказами. Начало было примерно таким:

- Колян, у тебя есть юрист грамотный?

- А что такое?

Далее рассказ от его лица:

Я как развёлся, вроде жизнь наладил. Ни с кем не встречался, в работу с головой ушел. А тут попалась девчушка. Красивая донельзя. Встречаться стали. И тут она меня как-то в разговоре спросила: "А ты ради меня в драку полезешь?"

Ну я и ответил как обычно "Я не дерусь." Ты то меня понимаешь. Тренер так учил. А она всё по своему поняла, и пропала. Прошла неделька, и тут, меня возле подъезда встречают два русских добрых молодца в китайской одежде и с американскими дубинками. А неподалёку моя "прелесть" стоит, и глазеет на театральное представление.

А молодцы то прям так красиво подошли почти в упор. Один размахнуться даже не успел, я его в захват и руку сломал. Второй так же подбежал и тоже на излом.

Подбегает эта мелкая дура с криками "Ты чего моему брату сделал?" - а те орут благим матом. Я ей и сказал "Дура - я не дерусь! Если я драться буду, я ж их поубиваю случайно!!!"

Колян, есть грамотный юрист? А то на меня заява прилетела.  

156
Автор поста оценил этот комментарий

Кулстори бро,сферический сморчок,два быка с дубинками подбегающие по очереди,пока тот успевает делать болевые.Сначала они подошли в упор,потом второй так же подбежал.Как бывший самбист аплодирую фантазии - твоей,или друга.Нет,уделать двоих с дубинками конечно можно,но только если это полные лохи,которые впервые взяли их в руки и нападают реально по очереди.

раскрыть ветку
488
Автор поста оценил этот комментарий
История выглядит как придуманная от и до. Прям по канонам.
1) Девка-ебанашка, выбирающая самцов по принципу "он должен любому за меня епало набить!"
2) Устраивает проверку и подтягивает брата и его кореша.
3) Брат и кореш, конечно же тоже полные ебанаты и на полном серьезе соглашаются доебаться до человека для проверки, ведь сестра должна ебстись с крутым самцом, а не с тряпкой. Значит устроим "прописку в семью".
4) Само собой брат и его кореш одеты как эталонные гопники.
5) Сам объект проверки, прям каноничный представитель типов из фильмов про спортсменов и тренеров: "я дал слово сенсею, не драться за пределами зала и не использовать свою силу в уличных драках"

Блеать, да нормы пиздежа так велики, что у меня вышел из строя мой карманный пиздежеметр.
ТС, я требую возмещения убытков)
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Сам придумал, тег "мое")
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

При двух потерпевших с повреждениями и одном свидетеле ему ни один юрист не поможет. Надо было и девку ломать, типа втроем напали.

Единственный шанс, что там где-то видеокамеры есть, Или какая-нибудь бабка из окна смотрела

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды ты спросишь меня, стал бы я за тебя заступаться, но я отвечу, что не дерусь. И ты уйдешь, так и не узнав, что у меня подмышкой Макаров.