"Я и мой бизнес-партнер решил снять один номер на двоих гостинице, чтобы сэкономить деньги. Мы не ожидали этого..."

"Я и мой бизнес-партнер решил снять один номер на двоих гостинице, чтобы сэкономить деньги. Мы не ожидали этого..."
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно чё, Михалыч, глянь какой нам номер подсунули.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой когда путешествовали по Китаю тоже в подобном номере жили, столько без жалюзей. Бронировали через букинг, номер обошелся в 1000 рублей за ночь. Мне очень понравилась эта гостиница, мы были и в гостиницах попафоснее и попроще, но эта была какая-то очень душевная. Минимум места и максимум пользы. Телевизор на стене, комп с инетом, бесплатный интернет, зубные щетки, мыло, гель для душа, ничего не зажлобили. А то бывает приедешь, а инет платный или вообще не ловит нигде. Короче мы не ожидали что за 1000 р. Снимем что то нормальное, в итоге все 3 гостиницы были отличными, хоть и обошлись в сущие копейки, вот только на все другое слили кучу бабла. И ещё два слова, если вы соберетесь путешествовать, едьте в Китай, это самое красивое место где я был, каждый город как произведение исскуства, каждая достопримечательность - реликвия. И не забудьте побывать в желтых горах, это волшебное место.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это красиво, я соглашусь. Но унитаз все таки надо делать в непрозрачной нише. Даже для молодожён зрелище срущей новобрачной как-то притупляет романтические чувства. Про шторку прочитала, но, на мой взгляд, унитаз изначально должен быть защищён от посторонних взглядов. А открытая душевая кабина или ванна мне нравится.
раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

полосочками же снизу заштриховано

раскрыть ветку