"Я бы хотел увидеть пост" (предложение для Пикабу)

Было бы здорово если бы на сайте появился раздел на подобие "я бы хотел увидеть пост" куда люди могли бы вписать свое пожелание, а другие его бы поддержали или же наоборот. Например мне интересно как внутри устроена атомная электростанция, я оформляю в этом разделе запрос (возможно с какими то критериями например *принцип работы*, *куда отправляют ядерные отходы* и другие вопросы, люди соответственно могут дополнять этот список методом голосования) и любой желающий может зайти и увидеть что за мое предложение проголосовало много людей, он берет, создаёт этот  пост (либо основываясь на своих знаниях например если работает в этой сфере, либо изучает тему и создаёт пост сам на основе прочитанной инфы стараясь максимально ответить на все вопросы заданные в запросе) и этот пост автоматически появляется в "моя лента" у всех людей, кто проголосовал "за" ну и по обычному сценарию пост попадает в свежее и может уйти оттуда в горячее/лучшее. Таким образом люди смогут видеть насколько актуальна та или иная тема, кому она интересна, информационные посты станут более целевыми и люди будут знать что именно другие хотят тут прочитать

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так создай соответствующее сообщество. Я его в игнор добавлю )

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так работает Википедия
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть Гугл и Яндекс.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, иностранный шпион, но нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, какова система охраны банка и когда пересменка, как спиздить миллион, как прославиться в интернет.. так что ли?
раскрыть ветку