"Водите осторожно, опасность может поджидать за каждым поворотом"

"Водите осторожно, опасность может поджидать за каждым поворотом"

Мото

5.7K поста11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Прошли те добрые времена, где половину дня ебешься со естареньким Минском или Восходом, Тулой или ИЖом, километров пять пытаешься завести с толкача, а если завел и разогнал до 90 км/ч и радуешься до усрачки! А теперь литровые бездуховные монстры =(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже охуел от автобуса-призрака.
633
Автор поста оценил этот комментарий

Главная беда мотоциклистов в том что в последнее время малолетние дебилы сели на литровые байки и не имея ниопыта, нистраха летают под 300 км/ч

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и не байкер, но меня тоже один раз похожим образом чуть не УБИЛИ мусора (в данном случае по-другому их язык не поворачивается называть).
По серпантину вылетают навстречу на большой скорости по моей полосе несколько патрульных машин с включенной мигалкой, но без сирены. Нет, не слегка заехав за сплошную, а натурально целиком по встречной, при том что их полоса совершенно пуста.
Чуть хуже реакция и меня бы уже не было. Успел избежать лобового столкновения, вырулив на обочину и чуть не опрокинувшись.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо нееет, это же прозрачный автобус
раскрыть ветку